Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, что за акция виза 3/6? Где почитать можно? Раньше вроде как была 10/70, но для меня была неинтересна, поэтому скипнул. А вот 3/6 - другое дело.
Тоже самое что и с 10/70 было, но поменялась на 3/6
 


Проклятые абузеры скупили весь тимол супермаркет(
Некуда влить оставшиеся 30 купонов. Ни порошка, ни капсюль по нормальной цене не осталось. Даже туалетной бумаги ( бл*ть святое!!!) нет.
Ппц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что за волшебная подсветка? Кидай ссыль!! От запора помогает? Синдром похмелья снимает?
я с работы тарю, дома отдыхаю, хз что там заказывал..... Понравилось еще датчики движения от 3ааа работают, вот еще заказал..могу ссыль скинуть, но вам думаю не надо, а я на абузе двухуровневую за 2 года взял
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и urfin
Бумагу обычно выгоднее брать в улыбке, даже если учитывать 33% в tmall супермаркете
вот бумаги жопой жуй как раз, у меня вчера тупо не привезли, ибо не влезло в постамат, пришлось крыть херами и говорить , что я не иванова марья
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77 и karambas
Тоже самое что и с 10/70 было, но поменялась на 3/6
Так я же написал, что не разбирался, как работает 10/70, тк тарю в основном мелочь. А 3/6 уже интересно, но хз где брать. Это как купон отдельный?
 
квд тупо звонят и спрашивают- вам куда? на работу или нам лень на 6 этаж ногами... Всем шоколадки и на почту и кдв и курьерам... и они добро!
Там кстати помидорки и огурчики неплохие)
 
  • Like
Реакции: karambas
Так я же написал, что не разбирался, как работает 10/70, тк тарю в основном мелочь. А 3/6 уже интересно, но хз где брать. Это как купон отдельный?
Нет, нужно активировать и после оно применится в корзине отдельно от всех купонов и скидок. Виза совместима со всеми купонами, промиками и скидками
 
Забавно: зашёл сейчас в МП на старорег с последней покупкой в ноябре и выдало такое. Для РБ
Само всплывает при входе?
Или куда нажать надо?
И айпи родной страны реги акка должен быть или пох?
 
Нет, нужно активировать и после оно применится в корзине отдельно от всех купонов и скидок. Виза совместима со всеми купонами, промиками и скидками
А где и как активировать? Можешь ссылку дать?
 
Бумагу обычно выгоднее брать в улыбке, даже если учитывать 33% в tmall супермаркете
Посмотрел, Papia плюс минус 10 копеек за рулон так же выходит. Но в улыбке она есть , а в тимоле пусто. Спасибо за наводку.
 
При наличии годовалого ребенка, там до хрена чего можно брать, жаль не все отправляют (салфеток влажных набил в шкаф (пачки на 4-5дней максимум), пюрешек фруктовых для "форсмажоров", подгузники правда не получается, выгоднее под большие купоны).
Ну и стандарт, лаваца-старбакс, помыть-постирать.
Гораздо интереснее, что можно с Тмолл не супермаркет под эти купоны...
Ты зачем детей заводил, если у тебя нет нормальных денег для размножацца? Блеать, хоть бы один НАПЕРЕД задумался! А то про умственно отсталых признания были, но то вроде еще более-менее адекватные, если без потомства.
 
Так я же написал, что не разбирался, как работает 10/70, тк тарю в основном мелочь. А 3/6 уже интересно, но хз где брать. Это как купон отдельный?
@ShadeRoger_bot
тут акки с активированной визой
Ты зачем детей заводил, если у тебя нет нормальных денег для размножацца? Блеать, хоть бы один НАПЕРЕД задумался! А то про умственно отсталых признания были, но то вроде еще более-менее адекватные, если без потомства.
эк тебя попёрло, тема больная?))
 
Ты зачем детей заводил, если у тебя нет нормальных денег для размножацца? Блеать, хоть бы один НАПЕРЕД задумался! А то про умственно отсталых признания были, но то вроде еще более-менее адекватные, если без потомства.
знаешь сколько людей просто не успевают вытащить во время?)
 
визу отправил в неоплаченную, при попытке оплатить скидку уже не даёт
думал уже отключили, но на другом акке сработала, в чём беда может быть?
 
кдв второй раз заказывал с мобил айпи, не закрыли за день. но за день не отправили. ждем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он же стакается с 250/300? Какой "купон" в итоге получится?
около 220-240 при заказе в 625-630
 
  • Like
Реакции: xponce
визу отправил в неоплаченную, при попытке оплатить скидку уже не даёт
думал уже отключили, но на другом акке сработала, в чём беда может быть?
С визой не проходит- кинуть в неоплату. Всё акк под другое пользуй, под куп новорега , как то так.
 
  • Like
Реакции: bas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.