Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну твой ворд как минимум пдф не умеет редактировать, а для остального мне вполне достаточно libreoffice без всякого говна от мелкомягких.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 1690147


А от какой суммы? 625-630 как писали выше?
минимальная сумма, при которой действует малая виза 422 с копейками, к ней прибавляй купон
у новорегов был ещё Admitad300JUNEnew
С визой не проходит- кинуть в неоплату. Всё акк под другое пользуй, под куп новорега , как то так.
раньше прокатывало, сейчас уже отключили? там купон магазина был(
 
Мне патрэбна вялікая колькасць купонных заказаў AliExpress. Калі вы можаце зрабіць заказ, звяжыцеся са мной.
Лучше напрямую, сразу связывайся с AliExpress. Мы по 1 заказу в день тут дзелаем...

Обострение...ты наше.....
 
с новой визой не забалуешь: шаг в сторону и она уже не пашет.
перестаёт работать при
- смене карты
- отложенной оплате
даже если карту не менять, а просто посмотреть, работает ли виза, потом выйти из оплаты и заново ввести ту же карту - перестаёт работать.
 
С кидкой.ру кто-нибудь ещё имеет дело? Два месяца не начисляют на вывод по всем акам, прочекал историю за февраль 90% в отказе, за март 100% просрочены все сроки выплат, походу пирамида закрывается.
 
С кидкой.ру кто-нибудь ещё имеет дело? Два месяца не начисляют на вывод по всем акам, прочекал историю за февраль 90% в отказе, за март 100% просрочены все сроки выплат, походу пирамида закрывается.
тоже самое
не начисляют на вывод
 
Здравствуйте, какие сейчас есть в продаже аккаунты с купонами для Украины? Какие суммы
 
С кидкой.ру кто-нибудь ещё имеет дело? Два месяца не начисляют на вывод по всем акам, прочекал историю за февраль 90% в отказе, за март 100% просрочены все сроки выплат, походу пирамида закрывается.
Да работают они. Во всяком случае у меня всё норм. Только я пока не выведу весь баланс ( а он по-тихоньку выводится ! ) - активно с ними работать не буду. Даже под ихние 15%...
Скрины светить не буду. Раз в 5 дней проверяю... -- капает (дословно)
 
meta.ua забанила мне регистрацию
с любого ай пи
и как они определяют.....
акки все именно на ней:mad:
 
достаточно libreoffice без всякого говна от мелкомягких.
знаю, проходили. В итоге пришлось все-равно вернуться на мс офис. Достаточно одному, а когда людей много - у каждого свои запросы.
 
С кидкой.ру кто-нибудь ещё имеет дело? Два месяца не начисляют на вывод по всем акам, прочекал историю за февраль 90% в отказе, за март 100% просрочены все сроки выплат, походу пирамида закрывается.
Давно забил на эту х...ню.
 
С кидкой.ру кто-нибудь ещё имеет дело? Два месяца не начисляют на вывод по всем акам, прочекал историю за февраль 90% в отказе, за март 100% просрочены все сроки выплат, походу пирамида закрывается.
та вроде норм все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1624683955777.png

долго заходят, но отказов не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.