Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Само всплывает при входе?
Или куда нажать надо?
И айпи родной страны реги акка должен быть или пох?
По баннеру на главной, в профиле и в желаниях. Ip страны реги. Вообще акк с большим количеством покупок в прошлом. Может в этом дело. Раньше получал на статусные акки по 2-3 купона (статистика небольшая, у меня их мало) Заходил на акк того же возраста и той же страны реги, но с одной покупкой - ничего не выдало
 
  • Like
Реакции: Picasso


Я так понял, что последние виндобновления влепили в комп какую то защиту от взлома....
вы ещё обновляетесь? мы идем к вам.
( для абуза, только чистая винда, совершенно бесправная нужна)
 
  • Like
Реакции: Picasso
вот бумаги жопой жуй как раз, у меня вчера тупо не привезли, ибо не влезло в постамат, пришлось крыть херами и говорить , что я не иванова марья
тоже рваная половина пришла?)))
из 3 коробок, а это 15 пачек. половина надорваны. брак они херачат похоже
Граждане, смотрю в промышленных масштабах тарят. У меня вопрос: Где вы всё храните? )
Неужели на перепродажу (оптом)?
 
Была ошибка 3004 при попытке взять 250/300, в итоге сделал заказы по другому купону, после этого на аккаунт дало взять купон на 200/300 и 250/300. На аккаунте уже было 3 заказа, так что видимо не только на второй
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и Xigf
Граждане, смотрю в промышленных масштабах тарят. У меня вопрос: Где вы всё храните? )
Неужели на перепродажу (оптом)?
многие гребут на продажу..(знаю по знакомым кто то оптом в магазины сливает кто то в розницу с дома торгует)
 
Была ошибка 3004 при попытке взять 250/300, в итоге сделал заказы по другому купону, после этого на аккаунт дало взять купон на 200/300 и 250/300. На аккаунте уже было 3 заказа, так что видимо не только на второй
Cтранно
 
  • Like
Реакции: makskyr и sva147
Зарегал несколько дней назад аккаунты вк, друзей по 70-100 набил, а промик 300/350 до сих пор не даёт.. Может там какие-то ещё условия имеются кроме друзей?
 
Зарегал несколько дней назад аккаунты вк, друзей по 70-100 набил, а промик 300/350 до сих пор не даёт.. Может там какие-то ещё условия имеются кроме друзей?
видимо от возраста акка зависит
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Зарегал несколько дней назад аккаунты вк, друзей по 70-100 набил, а промик 300/350 до сих пор не даёт.. Может там какие-то ещё условия имеются кроме друзей?
Подожди еще денек, там минимум 3 дня надо аку отлежаться после реги.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Зарегал несколько дней назад аккаунты вк, друзей по 70-100 набил, а промик 300/350 до сих пор не даёт.. Может там какие-то ещё условия имеются кроме друзей?
может усе акции
 
Чёт прочёл последние 15 страниц, а про ДНВ ни слова...
Шо, так все плохо, или украинцев переместили в другую тему? Или мелочь сыпет? На месячном акке только что 1.2/1.21 затарил, для проверки... А что там с 17-20 гг. ?
Украинцы все здесь, просто наплыв "тарка ради хавки" бушует :6:
 
Подожди еще денек, там минимум 3 дня надо аку отлежаться после реги.
всё понял, я 24 числа регистрировал, значит завтра буду пытаться забирать купоны. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nataha
с новой визой не забалуешь: шаг в сторону и она уже не пашет.
перестаёт работать при
- смене карты
- отложенной оплате
даже если карту не менять, а просто посмотреть, работает ли виза, потом выйти из оплаты и заново ввести ту же карту - перестаёт работать.
как же продавцы проверяют подцепилась виза или нет? Вот чекнул он, работает ли виза, и акк на помойку?
 
Кто подскажет, можно ли где то в профиле аккаунта Али увидеть когда он был создан?
 
а как 500 от 501 оформить через эмулятор (может какой конкретно нужен),пробую через memu и ld, при нажатие оплатить, выскакивает ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.