Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а 350 где купоны брать?или 250/300
287 страница. Там все написано)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему люди приходят и спрашивают то, что написано на каждой странице? Разжовано, перетёрто, осталось только прочитать и начать абузить. Нет блин, каждый прийдет и переспросит. Если мне что то надо, я все форумы перечитаю, все поисковики 🧐использую, что бы найти ту инфу которая нужна и только в последнюю очередь спрошу
 
Последнее редактирование:


Забавно: зашёл сейчас в МП на старорег с последней покупкой в ноябре и выдало такое. Для РБ
 

Вложения

  • Screenshot_20210626_002301_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_20210626_002301_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    403 KB · Просмотры: 234
Я бы на Испанию за цент не брал бы, если доставка из Китая. Можно после 1.07 попасть на брокера(5-8 евро)+налоги. Сегодня сделал на Францию несколько заказов последних(бейсболки брендов) с купонами за полцены.. попадут на растаможку если, фиг с ним , оплачу. Все ж дешевле выйдет чем на месте.
В некоторых странах ЕС, если налог с продаж насчитан менее одного евро, то он не оплачивается. Например, если за чехол для смарта заплатили 4.90 евро, то сумма налога получается 93 цента и налог не взимается. Т.е., на данный момент товары стоимостью менее 5 евро всё ещё не облагаются налогом. Х.з., как в таком случае будет с брокером. И еще, обещают обложить налогом всё, что зайдет на территорию ЕС начиная с 1.07.21, если на таможню попадет 30.06 или раньше, не подлежит налогообложению по новым правилам.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Сейчас 250/300 алик не даёт иль я чего не так делаю. Сыпет 200/300.
 
287 страница. Там все написано)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему люди приходят и спрашивают то, что написано на каждой странице? Разжовано, перетёрто, осталось только прочитать и начать абузить. Нет блин, каждый прийдет и переспросит. Если мне что то надо, я все форумы перечитаю, все поисковики 🧐использую, что бы найти ту инфу которая нужна и только в последнюю очередь спрошу
ты молодец,я спросил,если бы никто не ответил ,сам бы искал,спасибо за ответ,как бы эта тема для обсуждения купонов,вот и обсуждаем,я спросил,ты ответила и бугуртить я не понимаю с чего тут
 
вы че епт, на алике можно ключ для офиса купить, под купон днв или даже 150/150 почти даром
Если есть проверенный прод поделитесь в ЛС
...кучу прог пробнул...времени убил уйму, руки кривые к этому делу, то одно просит, то другое - нажимаешь - и ни...я.

Я так понял, что последние виндобновления влепили в комп какую то защиту от взлома....
 
Вижу все про визу пишут, зарегал акк, привязал тинькоффскую визу виртуалку, киви пластик визы и скидки не появилось. Надо как-то по особенному акк регать?
Сорри за нуб. вопрос)
Сберовская виртуалка работает, а я уже хотел снова акк брать за 18р.
 
"Открыто" - не работает. Автор три статьи написал, что ввели ограничения. Но и написал "как он это победил"
Но, я ж блять не такого ума, как он- по его стопам если идти, то это неделя моих усилий ....
 
Я так понял, что последние виндобновления влепили в комп какую то защиту от взлома
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
ты молодец,я спросил,если бы никто не ответил ,сам бы искал,спасибо за ответ,как бы эта тема для обсуждения купонов,вот и обсуждаем,я спросил,ты ответила и бугуртить я не понимаю с чего тут
эта тема не для обсуждения купонов, а для обсуждения смазки, кошачьего корма, велосипедов, курьеров, масок, гинекологов и игрушек ополона, но не купонов!
 
эта тема не для обсуждения купонов, а для обсуждения смазки, кошачьего корма, велосипедов, курьеров, масок, гинекологов и игрушек ополона, но не купонов!
Ага потому что тут очень много бомдак для которых это единственная радость, как с Али на шару смазку заказать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть аналоги, получше чем мс офис, при этом бесплатные и меньше места занимают.
Сказочный!!!
 
Сорян что не по теме, но ночью, думаю . можно

Для сральника пришла подсветка.... съездил в деревню к родичам(мне не зашло) так там теперь очередь, ггг
 
Ребят, что за акция виза 3/6? Где почитать можно? Раньше вроде как была 10/70, но для меня была неинтересна, поэтому скипнул. А вот 3/6 - другое дело.
 
Проклятые абузеры скупили весь тимол супермаркет(
Некуда влить оставшиеся 30 купонов. Ни порошка, ни капсюль по нормальной цене не осталось. Даже туалетной бумаги ( бл*ть святое!!!) нет.
Ппц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян что не по теме, но ночью, думаю . можно

Для сральника пришла подсветка.... съездил в деревню к родичам(мне не зашло) так там теперь очередь, ггг
Это что за волшебная подсветка? Кидай ссыль!! От запора помогает? Синдром похмелья снимает?
 
  • Like
Реакции: kom09
Проклятые абузеры скупили весь тимол супермаркет(
Некуда влить оставшиеся 30 купонов. Ни порошка, ни капсюль по нормальной цене не осталось. Даже туалетной бумаги ( бл*ть святое!!!) нет.
Ппц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что за волшебная подсветка? Кидай ссыль!! От запора помогает? Синдром похмелья снимает?
там чай липтон элитный 2х3 остался по 25 пакетов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.