Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего только не продают :derphappycry:


и цена подкупонная!
Под хайд, а то сейчас всë выгребут

опять отвалился кэш на тмолл. Или только у меня так?
Он хоть когда-то был? На tmall ведь нет кэша
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
В мобильной версии с юзерагентом не проверял?
нет пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На tmall ведь нет кэша
отнюдь, у меня начилслялся исправно (скидкару). Но со вчерашнего дня перестал
 
И тебя @oleh2bis вылечит...
Ничего не понял, но лайкнул. Я только зарегистрировался, тут на форуме какие-то ограничения на лайки? Какие-то свои правила? Сорри тогда, не знал... ((
 
отнюдь, у меня начилслялся исправно (скидкару
А что по подтверждению кэша самой скидкой? У меня что-то недели с 3 уже весит кэш только в ожидании, на доступно к выводу не переводят, а до этого переводили исправно.
Может спионерить хотят, а там немало :derp:
 
Сейчас на европу есть какие-то купоны на покупку 30/60 евро? или 4/5 промо это максимум?
Желательно, без заморочек, по типу "франция, только приложение".
 
1000/3000 работает на тмолл только? или просто ру доставка
и сделайте хайд на 10 реакций меньше плз )))) на 300/600
 
блин, где ж вы раньше были с промиком 300/600... в итоге использовал на 250, разница небольшая, но все же
 
Смысла нет 300/600 прятать, он во всевозможных пабликах давно.
 
  • Like
Реакции: voxter
Ничего не понял, но лайкнул. Я только зарегистрировался, тут на форуме какие-то ограничения на лайки? Какие-то свои правила? Сорри тогда, не знал... ((
А правила форума, правила раздела и правила темы читать ещё не научился? Первый день в интернете?
 
А правила форума, правила раздела и правила темы читать ещё не научился? Первый день в интернете?
Читать правила это как читать Лицензионное соглашение Windows.
 
  • Like
Реакции: voxter
Подскажите, пожалуйста, алиэкспресс.ру и алиэкспресс.ком синхронизироваться должны? я вхожу в акк на ру версии, и если потом открываю любую ссылку на .com, то в аккаунт надо входить снова, и наоборот, как это можно исправить? Вроде это обсуждалось уже, ткните носом, буду благодарен)
В Firefox делаю так:
Захожу на aliexpress.com, захожу в аккаунт , делаю что мне надо , обычно закидываю товар в вишлист. В этой же сессии или прямо в этой же вкладке перехожу на aliexpress.ru. Сразу захожу в вишлист , проскакивает страничка автологина и вуаля синхронизация между com и ru пройдена и никаких перелогинов
Может быть работает и с пустым списком и в других браузерах я не проверял
 
  • Like
Реакции: Anttton
Читать правила это как читать Лицензионное соглашение Windows.
Только за венду никто не накажет, а на форумах за незнание лихко ловится бан перманентный... Идиотов хватает...
 
Добрый день!
Есть какие-то рабочие промокоды 4/5 или 3/4 на европу? Или вообще нормальные купоны для покупок 30+ евро?
Уже третий день ни одного заказа не могу сделать, всё сразу закрывает, любые ИП, адреса, без купона и с купоном, который даётся после регистрации (1/1) нормально оформляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.