Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1624617527508.png
Аж блять тмолл пропал с главной страницы. Ну че, доабузились три по цене двух?:derpwhy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
да всё на месте
 

Вложения

  • 1624617918224.png
    1624617918224.png
    37,9 KB · Просмотры: 82
  • Haha
  • Like
Реакции: Zowendo и TeenKode
Последнее редактирование:
Центовики на РФ вчера около 22 МСК и сегодня около 7 МСК у меня крыло сразу после оплаты (Finished)? Хотя в 16-18 МСК вчера всё залетало... Домены почт, коверки, фингеры, операторы - всё разное... Это я что-то начал косячить, или вчера под вечер Али кран подвернуло?
 
хватит ныть, лучше картинки под хайд прячь, когда выкладываешь.
Под спойлер, а не хайд... Не путай...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну с этим и у меня проблем нет... Тут по всем пунктам согласен... Им видать осеннанадо стату подправить перед акционерами, как и писал Гном с месяц назад...
Я только про центы писал... У них внезапно началось...
 
Хм, подтвердите, у Вас тоже исчезли товары-центовики на РФ? Может потому они со вчерашнего вечера и не тарились? Хотя цена 1 цент стояла до обеда сегодня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тебя @oleh2bis вылечит...

Подтверждаю.....что тарил всё сейчас по полной цене, с утра сделал 6 заказов, всё закрыли (((
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
Я только про центы писал... У них внезапно началось...
вчера вечером делал центы (РФ), утром все отправили (причем с заменой отправки как писал выше), так что ничего не начиналось

Я предложил отправить почтой, тоже не хочет. Вобщем вопрос - как наказать продавана? Отменить заказ (с какой причиной?) или дождаться пока истечет время отправки? Что для продавана хуже?
дождаться закрытия по неотправке и оставить негативный отзыв более чем достаточное наказание, можно конечно еще по ip его вычислить и киллера нанять
 
  • Haha
Реакции: Punk
ПРи входе в приложение на УКР дают 10/100$
 
опять отвалился кэш на российские товары. Или только у меня так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.