Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за коверкания ничего не говорят? и количество зказов
За коверкание там типа сообщение в личку на али приходит типа делайте фио и адерс на русском бла бла( мне так пишет), главное что бы номер был твой(но мне без проблем там же в личке меняли на мой валидный номер)
 
У тебя так времени нет посмотрь и на то, чтобы прочитать кто пишет, подруга😉
Знаем мы таких "подруг"
smiling-schoolboy-sitting-at-a-laptop_134398-7401.jpg
 
подскажите, заказ лежит в неоплаченных, пытаюсь оплатить и картой и юмани выскакивает системная ошибка,как обойти, на глобальную версию пробовала, не помогает(
Проверь наличие товара у продавца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы...
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
точно, одной позиции нет, и что теперь никак не оплатить?(((
Ждать, пока появится товар. Если срок купона не истёк, лучше отменить и сделать новый заказ на товары в наличии.
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Привет. Слышала купоны 500/501 +211 продают?? Не подскажете кто и по чем.
 
фото топлес и вопрос закрыт:cool:
Ребёнок, ты то точно из таких. А иначе зачем тебе фото?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон 300/350 из вк вроде не возвратные(
Честно не скажу...отменяла на днях заказ, не помню какой купон был, повторно прошёл.
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Подскажите, вдруг кто знает поиграл я в пистолетик собрал Очки. И хочу пригласить друзей, а мне Али пишет "ты стремный купи чето" я за покупку за 1 цент совершил. А ему (Али) все равно, пишет "ты стремный купи что нибудь". Нажимаю получить купон, а он пишет извини купоны закончились. Может кто подскажет, как обмануть узкоглазого друга и получить купон и пригласить друзей поиграть?
 
Кто-нибудь знает почему доставка с tmall многие индексы не видит теперь, нельзя выбрать почтовое отделение, хотя оно есть. Буквально недавно все работало, а теперь нельзя. С компьютера тоже не видит.
 

Вложения

  • Screenshot_20210624_225957_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_20210624_225957_ru.aliexpress.buyer.jpg
    409 KB · Просмотры: 192
Все нашла. Да это ведь не то. Не бесплатная доставка интересует. А доставка почтой России. Именно на почту, не домой и не пункты выдачи, как у многих.
там полно магазов с почтой
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Ребят подскажите пожалуйста мне, у меня проблема 200 от 300 кроет сразу же, коверкаю адреса, фиг, на другие имена и телефоны меняю, ничего не помогает сразу закрывает, через комп впн тоже кроет, не знаю как решить этот вопрос, может кто то знает из за чего? Плачу разными банковскими картами, гугл пэй, веб мани не помогает
 
на не отправленные заказы (по крайней мере с tmall и grass) дают купоны-"извиняшки"Посмотреть вложение 316605 действуют на весь ali
Через сколько после отмены дают? Два дня прошло и ничего, даже писала им, намекала на компенсацию, в ответ извините и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.