Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недельные заказы уже не продлевать думал, писал им или они сами спустя месяц отправили?
Сначала просто продлевал, потом стал писать. Следил за наличием товара и теребил чтобы отправляли. Два раза был товар в наличии и два раза не отправили. На третий, о чудо! Не поверил своим глазам, отправили! Причем товара в наличии не было.)
 
Так что там с визой?Один раз на одну карту можно использовать?Если сразу не дало 200 то можно не ждать уже?Кому 300/350+ 500/501 за 170 отдать?Лишний оказался
 
Это звиздец! Они там спят что-ли? Неужели нет очереди на отправку, у меня заказ лежит с 3 июня и когда я обращаюсь в поддержку эти аболтусы постоянно говорят, что заказ поступил на склад и обрабатывается, просьба продлить ещё на 5 дней. Пока вы там отправляете люди с голоду дохнут, а если там кошке, так это вообще статья "Издевательство над животными". Накипело
Мне продлевать не просили, даже в один момент говорили что не отправим, типа отменяй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считаешь, что надо морозить бабло и продлевать на год?
Не такое уж и бабло! А на тот момент как раз и купоны закончились.
 
Вот эти по виду не плохие, забыл кто поделился, спасибо, доброму человеку)
Это был я.)
На 32+ градусной жаре вроде не напарили, только резинка жмёт, хотя на ощупь совсем не хлопок. Всё-таки парашюты есть парашюты.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу семейников, если кому интересно. Во времена 10/10.01 брал себе такие, качество вполне нормальное https://www.aliexpress.com/item/32872587919.html
Это тот же продавец, что и я выкладывал.) Только поштучно и по $4.54
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Как сейчас в Tmall связаться с оператором? Сейчас хотела задать вопросы по заказу (получил статус "доставка невозможна"), а там робот типа Евы...
 
  • Like
Реакции: Sano88
Кинь пж в личку, если это для рф🙏🏻
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, какие магазины Tmall доставляют почтой РФ? Киньте пж ссылки в лс или здесь. Супермаркет знаю😉 Интересны все)
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Как сейчас в Tmall связаться с оператором? Сейчас хотела задать вопросы по заказу (получил статус "доставка невозможна"), а там робот типа Евы...
Через Еву только и связываться
 
Как сейчас в Tmall связаться с оператором? Сейчас хотела задать вопросы по заказу (получил статус "доставка невозможна"), а там робот типа Евы...
Кароче пишите туда(написать магазину, где ваш заказ) не сколько раз - связаться с оператором(мб раза 3-4 или больше должна появиться кнопка связаться с оператором или что то такое) Я так обычно делал, если номера менять нужно. Ну и писать в рабочее время.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Ребят, какие магазины Tmall доставляют почтой РФ? Киньте пж ссылки в лс или здесь. Супермаркет знаю😉 Интересны все)
Если так сложно выйти из темы и посмотреть соседнюю тему, то мне кажется, что тебе тут делать нечего
MlhO5sr.png
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
кто кдв заказывает, они отправляют? курьер звонит? или как все происходит.
 
Дай ссылку пж. Времени не хватает на поиски
Все нашла. Да это ведь не то. Не бесплатная доставка интересует. А доставка почтой России. Именно на почту, не домой и не пункты выдачи, как у многих.
 
  • Wow
Реакции: Артур#Abuzer
Участилась хрень с отправкой. Закажешь на 5post, а отправляют почтой рф в ебеня и адрес не изменить и фио левота.
Закажешь в пвз, шлют курьером ксэ, который не может дозвониться (хорошо поддержка норм, фиксит).
 
кто кдв заказывает, они отправляют? курьер звонит? или как все происходит.
Мне звонила девушка оператор только пару раз за все заказы для уточнения даты, а так обычно курьер звонит за минут 30 или где то так, у меня в городе он один(так что меня знает)
 
  • Like
Реакции: moonlightsh
подскажите, заказ лежит в неоплаченных, пытаюсь оплатить и картой и юмани выскакивает системная ошибка,как обойти, на глобальную версию пробовала, не помогает(
 
Мне звонила девушка оператор только пару раз за все заказы для уточнения даты, а так обычно курьер звонит за минут 30 или где то так, у меня в городе он один(так что меня знает)
за коверкания ничего не говорят? и количество зказов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.