Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста мне, у меня проблема 200 от 300 кроет сразу же, коверкаю адреса, фиг, на другие имена и телефоны меняю, ничего не помогает сразу закрывает, через комп впн тоже кроет, не знаю как решить этот вопрос, может кто то знает из за чего? Плачу разными банковскими картами, гугл пэй, веб мани не помогает
тогда магаз виновен. в бане значит.
 
Бгг :) Ну-ну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера башкирский мед клозануло. Впервые. Был удивлен! И ладно бы картой платил, так юмани!
я повторил с другим магазином, прокатило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее дело в диапазоне адресов который мегафон раздает. много народа помимо тебя
ага, кидание на верку отличный пример грязному ип
 
подскажите пожалуйста , 8/8.01 только в приложение оформляются ?
 
Через сколько после отмены дают? Два дня прошло и ничего, даже писала им, намекала на компенсацию, в ответ извините и все
на одном получается через 2 дня дали, на другом через 4. на одном вообще дали за ожидание, через 10 дней после заказа qwPv8Ez9h4A.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
На акке, где счас финт вебманевый сработал на 300/600, в подробностях заказа написано, что киты бухают с 1 по 5 мая и отправка может сдвинуться на после 5-го мая
IMG_20210625_020831.jpg
А в остальных обычная хрень... Транспортные компаниии.. Бла-бла..
IMG_20210625_021707.jpg
Какой-то сервер из прошлого? Или я уже задолбался и у меня глюки?
 
кто кдв заказывает, они отправляют? курьер звонит? или как все происходит.
Главное, если хочешь шоколад, то погоду на два дня вперед надо смотреть... )))
Я лоханулся,2 дня назад у нас было +35, к вечеру приехало то, что осталось от курьера и как оказалось привезло то, что оказалось от шоколада... Спорить-марамоить не стал, закинул плитки в холодильник, вид хоть немного и нетоварный, но схомячим
 
Кто-нибудь знает почему доставка с tmall многие индексы не видит теперь, нельзя выбрать почтовое отделение, хотя оно есть. Буквально недавно все работало, а теперь нельзя. С компьютера тоже не видит.
Погода сейчас установилась жаркая по этому наверное сказалось на зрении, вот они и перестали видеть
 
Главное, если хочешь шоколад, то погоду на два дня вперед надо смотреть... )))
Я лоханулся,2 дня назад у нас было +35, к вечеру приехало то, что осталось от курьера и как оказалось привезло то, что оказалось от шоколада... Спорить-марамоить не стал, закинул плитки в холодильник, вид хоть немного и нетоварный, но схомячим
у нас каждый день 35
 
Проверила тмолл на предмет треков. Из примерно 30 заказов за дни распродажи нашла 4 отправленных. Причем заметила закономерность (делала по 2 одинаковых заказа, например заказ с саше для белья 22.06 и заказ с ним же вчера): отправлены заказы с определенным товаром. У меня 2 заказа с саше и 2 заказа с очистителем унитаза - выданы треки. Также были выданы треки за первый день распродажи 22.06: ксилит 2 заказа, дезодоранты секрет 2 заказа, доместос 2 заказа. Остальное с другим товаром не отправляют.
 
Проверила тмолл на предмет треков. Из примерно 30 заказов за дни распродажи нашла 4 отправленных. Причем заметила закономерность (делала по 2 одинаковых заказа, например заказ с саше для белья 22.06 и заказ с ним же вчера): отправлены заказы с определенным товаром. У меня 2 заказа с саше и 2 заказа с очистителем унитаза - выданы треки. Также были выданы треки за первый день распродажи 22.06: ксилит 2 заказа, дезодоранты секрет 2 заказа, доместос 2 заказа. Остальное с другим товаром не отправляют.
видимо по мере поступления к ним на склад - они отправляют нам
 
  • Like
Реакции: Irma
У меня одного последние 2-3 дня ДНВ кроет сразу до оплаты (UA, мобильный интернет), даже на левый адрес ?
 
Проверила тмолл на предмет треков. Из примерно 30 заказов за дни распродажи нашла 4 отправленных.

От магазина зависит. Где подешевле (улыбка), там богодулят.
А где цены конские (сималенд) отправлют мгновенно и приходит быстро. Поэтому я и там заказываю, да дороже, но под купон все равно недорого.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Irma
У меня одного последние 2-3 дня ДНВ кроет сразу до оплаты (UA, мобильный интернет), даже на левый адрес ?
да стало крыть частично, помогают кракозябры в адресе
это тупик
если сильно коверкать укрпочта вернет в китай
если слабо заказ закроет.....
 
А при первом взятии купона вылазит эта ошибка или нет? Я вот проверял на свежем новореге - 3004 вылазит. Пробовал на месячной давности аккаунтом брать, та же самая вылазит. Может ссылка на купон 250/300 палёная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял. Будем пробовать пожже.
PS ещё вопросик: эти купоны (250/300 руб.) можно брать на аккаунт новорега или надо чтоб аккаунт был несколько дней зареган и с исполненным заказом? Или без разницы?
Интересно, ты учебники в своём мединституте также внимательно читал, как эту тему???
На этой неделе были посты полностью отвечающие на твой вопрос... А с момента появления этих купонов в первых числах июня всё уже несколько десятков раз переразжевали...
ЗЫ. я бы такому, как ты, своих женщин не доверил осматривать... Если, конечно, ник соответствует профессии...
 
Главное, если хочешь шоколад, то погоду на два дня вперед надо смотреть... )))
Я лоханулся,2 дня назад у нас было +35, к вечеру приехало то, что осталось от курьера и как оказалось привезло то, что оказалось от шоколада... Спорить-марамоить не стал, закинул плитки в холодильник, вид хоть немного и нетоварный, но схомячим
тоже самое! ШОКОЛАД не покупать
 
да стало крыть частично, помогают кракозябры в адресе
Только что прошел заказ на домашнем IP с минимальными коверками на тольок что взятый купон, до этого коверки были жеще. Посмотрим выживет ли еще через 2-3 часа. Но до этого вообще сразу финишировало и все.

Тут или дело в IP - возможно подсети моб. оператора в бане. или возможно играет роль давность аккаунта тк взял более старый аккаунт 19 года , возможно еще что-то влияет - может именно степень коверок играет роль. а может даже когда был взят купон
 
Последнее редактирование:
Привет! У меня из 10 аккаунтов, только на два пришёл купон на вторую покупку... В чём может быть проблема? Куда копать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.