Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все кдв и чайники мне закрыли)
 
Подскажите купон 350/350, не применяется ни коем образом. А на аккаунте есть. В чем может быть проблема?
 
Центовики на РФ вчера около 22 МСК и сегодня около 7 МСК у меня крыло сразу после оплаты (Finished)? Хотя в 16-18 МСК вчера всё залетало... Домены почт, коверки, фингеры, операторы - всё разное... Это я что-то начал косячить, или вчера под вечер Али кран подвернуло?
 
Интересно, ты учебники в своём мединституте также внимательно читал, как эту тему???
На этой неделе были посты полностью отвечающие на твой вопрос... А с момента появления этих купонов в первых числах июня всё уже несколько десятков раз переразжевали...
ЗЫ. я бы такому, как ты, своих женщин не доверил осматривать... Если, конечно, ник соответствует профессии...
А зачем читать? Он на форум, как и на работу ходит - "Я только посмотреть!" :)
 
У меня одного последние 2-3 дня ДНВ кроет сразу до оплаты (UA, мобильный интернет), даже на левый адрес ?
закрыло несколько заказов 22 июня, вчерашние все живы, даже не отправленные, ДНВ Украина моб оператор.
 
В смысле? Заклозило? Вроде за последний месяц с этим вторым заказом клозов нет, только брак 3004
сделал заказов 8. всем подтверждение пришло, ну смс в али. сейчас смотрю - все закрыты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это было на второй купон 250/300. сейчас попробую готовые акки посмотреть.
 
да стало крыть частично, помогают кракозябры в адресе
это тупик
если сильно коверкать укрпочта вернет в китай
если слабо заказ закроет.....
так это ДНВ, может у вас чужие акки и нужно каверкать? я вообще адрес не меняю.
 
Подскажите купон 350/350, не применяется ни коем образом. А на аккаунте есть. В чем может быть проблема?
Он работает на избранные товары
Я делаю так, захожу в приложение али через соцсеть вк, захожу в мои купоны, тык на купон и открываеться страница с товарами на которые работает купон
 
  • Like
Реакции: luh, AngeLNomeD и Xigf
так это ДНВ, может у вас чужие акки и нужно каверкать? я вообще адрес не меняю.
Аки свои, чужих вообще не брал.
В том то и дело что заказы то проходят то нет.
Причем сейчас прошло два заказа с ИП домашнего интернета с адресами вообще не коверкаными (надо конечно еще подождать пару часов выживут или нет). А там где сильные коверки закрыло моментально.
 
так это ДНВ, может у вас чужие акки и нужно каверкать? я вообще адрес не меняю.
кроет не сразу
при кракозябрах проходит
только что 2 возврата на вебмани прилетело....
 
кроет не сразу
при кракозябрах проходит
только что 2 возврата на вебмани прилетело....
у меня закрыты только 4 заказа за 22/06, остальные все живы, только что проверил все где нет трек номера
 
Привет! У меня из 10 аккаунтов, только на два пришёл купон на вторую покупку... В чём может быть проблема? Куда копать?
переходить по ссылке или аки не подходящие
 
сделал заказов 8. всем подтверждение пришло, ну смс в али. сейчас смотрю - все закрыты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это было на второй купон 250/300. сейчас попробую готовые акки посмотреть.
Клозит безбожно мои, товары менял.
Проверил сейчас свои скромные 3 заказа с КДВ (вчера в 15-16 мск) делал, все живы, ждут отправки.
Партию за вчера-позавчера с китайцев не проверял, но вчера полез оплачивать один позавчерашний (денег на WM на крайний не хватило) был закрыт, но восстановил и оплатил. Сегодня проверю
 
Он работает на избранные товары
Я делаю так, захожу в приложение али через соцсеть вк, захожу в мои купоны, тык на купон и открываеться страница с товарами на которые работает купон
а как этот купон получить, он как и на 500 за приглашение друзей или сам появляется?
 
По VISA скидка сегодня уменьшилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.