Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот с этого места поподробнее)
Не могу поподробнее, это как раз сам и интересуюсь что можно... :wink: :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Ништяк, но завариваем уже несколько лет в термосе
 
Привет всем.Если виза не подцепилась в течении 24 часов то акк в топку?
 
Аккаунт за сколько купил?
впадлу читать 50 страниц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они тут на каждом шагу, куда не плюнь - везде купон, другой вопрос конечно номинал ... нужно тему прочитать страниц так 50, там все рассказано уже было, но у меня склероз и я не помню. Так бы под хайд рассказал бы.
я уже нашел, спасибо огромное
 
чёт не пойму, как получить скидку по визе 3 от 6?
 
Я что то упустил, и поя вился куп 250/300 на РФ для новорега?
В закладках только 200/300 :(
 
Как вы их получали? У тмолл вт. ч. Просто там такая поддержка дебильная, что время жалко на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел на их поддержку, там оператор как обычно все у вас хорошо ваш товар уже пакуют на складе и вот вот пошлют, я ему это мое не первое обращение и каждый раз вы говорите об одном и том же. Эта бессмысленная переписка продолжалась 20 минут, в конце концов он устал от меня и дал купон 150/151 в качестве отступных. Про него я потом забыл и он сгорел. Больше я к ним не обращался и ничего не просил, за бесполезностью.
 
  • Like
Реакции: krysa
Как вы их получали? У тмолл вт. ч. Просто там такая поддержка дебильная, что время жалко на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никуда не писала, ничего не просила. Смс пришла на телефона вида "увы, ваш заказ отменен по тех.причинам....Ваш купон на след.покупку..." проверила аккаунт, там купон и купон упал даже туда, где долго не отправляли заказ. в итоге на 3 из 4 аккаунтах дали такие купоны за не отправку и на одном за долгое ожидание
 
  • Like
Реакции: say
никуда не писала, ничего не просила. Смс пришла на телефона вида "увы, ваш заказ отменен по тех.причинам....Ваш купон на след.покупку..." проверила аккаунт, там купон и купон упал даже туда, где долго не отправляли заказ. в итоге на 3 из 4 аккаунтах дали такие купоны за не отправку и на одном за долгое ожидание
Рэспектище! Нашёл такой акк - лежит 150/151. Окуительно, в кои то веки Али автоматом хоть что-то компенсирует. Ну хоть эти задержки отправки тмолла можно не продлевать и не отслеживать ибо муторно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aspasia
--Ссылка удалена--
Не могу поподробнее, это как раз сам и интересуюсь что можно... :wink: :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ништяк, но завариваем уже несколько лет в термосе
Доставка 400р, а пункта выдачи нет в выборе(
 
Рэспектище! Нашёл такой акк - лежит 150/151. Окуительно, в кои то веки Али автоматом хоть что-то компенсирует. Ну хоть эти задержки отправки тмолла можно не продлевать и не отслеживать ибо муторно.
они сразу дают на не отправленный товар, а вот если долго не отправляют, но ожидается отправка, тогда надо пободаться с ними за купон 150/151
 
тмалл супермаркет пытается подкинуть товара в свой ассортимент, но абузеры мгновенно выносят всё подкинутое
1624563311028.png



через минуту


1624563362369.png
 
Появилась, все что я сделал в акк перезашел, блин не понимаю я этот алик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо кстати), мой чайничек уже порядком подустал .
 
Коллеги, поделитесь, кто, что тарит с Тмолл под 250/300 ?
Можно без ссылок (идеи). Можно под хайд.
В симе сейчас доставка бесплатная от 100р. Много чего можно взять
 
  • Like
Реакции: Xigf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.