Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ерунда, вкашные купоны 300/350 на товары из китая клозит, а из тмалл все норм.
 
  • Like
Реакции: Аня235


Наконец то Тмолл Супермаркет отправил мой заказ, сделанный аж 8 мая!!!
Это звиздец! Они там спят что-ли? Неужели нет очереди на отправку, у меня заказ лежит с 3 июня и когда я обращаюсь в поддержку эти аболтусы постоянно говорят, что заказ поступил на склад и обрабатывается, просьба продлить ещё на 5 дней. Пока вы там отправляете люди с голоду дохнут, а если там кошке, так это вообще статья "Издевательство над животными". Накипело
 
Коллеги, поделитесь, кто, что тарит с Тмолл под 250/300 ?
Можно без ссылок (идеи). Можно под хайд.
в основном еду и химию с супермаркета. кдв недоступен. вот и подъедаю тмолл супермаркет.
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Like
Реакции: Hedgehog
Коллеги, поделитесь, кто, что тарит с Тмолл под 250/300 ?
Можно без ссылок (идеи). Можно под хайд.
Бытовую химию, продукты.
Как и большинство, видимо)
Screenshot_2021-06-24-20-43-28-359_com.alibaba.aliexpresshd.png
Только не факт, что отправят.
Один заказ с 16 мая отправить не могут (
 
  • Like
Реакции: vlad1995 и Sens2018
на не отправленные заказы (по крайней мере с tmall и grass) дают купоны-"извиняшки"Посмотреть вложение 316605 действуют на весь ali
Как вы их получали? У тмолл вт. ч. Просто там такая поддержка дебильная, что время жалко на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура! Еще одна моя маленькая победа! Смог заказать товар без стандартной доставки на купон 150/150.01! только возникли трудности с оплатой 17 копеек. Оплата юмани при сумме менее рубля недоступна, а любыми картами не дает оплатить, так что я добил чуть больше рубля сумму и оплатил юмани(кстати, вебмани тоже не захотел работать, систем еррор и все)
Скрин со страницы заказа Detail бросьте сюда. Иначе, это совсем не очевидно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец то Тмолл Супермаркет отправил мой заказ, сделанный аж 8 мая!!!

Считаешь, что надо морозить бабло и продлевать на год?
 
Последнее редактирование:
вы откуда эти купоны берете? я умственно отсталый.
 
Это звиздец! Они там спят что-ли? Неужели нет очереди на отправку, у меня заказ лежит с 3 июня и когда я обращаюсь в поддержку эти аболтусы постоянно говорят, что заказ поступил на склад и обрабатывается, просьба продлить ещё на 5 дней. Пока вы там отправляете люди с голоду дохнут, а если там кошке, так это вообще статья "Издевательство над животными". Накипело
А если не продлевать, закроет по неотправке?
 
вы откуда эти купоны берете? я умственно отсталый.
они тут на каждом шагу, куда не плюнь - везде купон, другой вопрос конечно номинал ... нужно тему прочитать страниц так 50, там все рассказано уже было, но у меня склероз и я не помню. Так бы под хайд рассказал бы.
 
.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Коллеги, поделитесь, кто, что тарит с Тмолл под 250/300 ?
Можно без ссылок (идеи). Можно под хайд.
При наличии годовалого ребенка, там до хрена чего можно брать, жаль не все отправляют (салфеток влажных набил в шкаф (пачки на 4-5дней максимум), пюрешек фруктовых для "форсмажоров", подгузники правда не получается, выгоднее под большие купоны).
Ну и стандарт, лаваца-старбакс, помыть-постирать.
Гораздо интереснее, что можно с Тмолл не супермаркет под эти купоны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.