Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ура! Еще одна моя маленькая победа! Смог заказать товар без стандартной доставки на купон 150/150.01!
1624546655119.png
только возникли трудности с оплатой 17 копеек. Оплата юмани при сумме менее рубля недоступна, а любыми картами не дает оплатить, так что я добил чуть больше рубля сумму и оплатил юмани(кстати, вебмани тоже не захотел работать, систем еррор и все)
 
Посоны, работает ли тема с визой через пк? И работает ли вообще?
 
подскажите как исправлять ошибку 3004 при повторном взятии купона 250-300? на эти акки тарил в одно и тоже время и одни и теже вещи, а ошибка через одни выскакивает.
А при первом взятии купона вылазит эта ошибка или нет? Я вот проверял на свежем новореге - 3004 вылазит. Пробовал на месячной давности аккаунтом брать, та же самая вылазит. Может ссылка на купон 250/300 палёная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня сама исправилась. вчера весь день 3004. седня все ок. попробуй позже.
Понял. Будем пробовать пожже.
PS ещё вопросик: эти купоны (250/300 руб.) можно брать на аккаунт новорега или надо чтоб аккаунт был несколько дней зареган и с исполненным заказом? Или без разницы?
 
Последнее редактирование:
сейчас только 3\6$ дальше видно будет
Для этих 3/6 какие-то особые движения нужны, пул номеров особенный? На 2-х из 4-х "основных" акках было 10/70, применял ещё в маю, сейчас чего то не применяется.
 
подскажите, а промокоды больше нельзя засолить что ли? а то тут что то об этом писали как то, я так и не понял. А сам лично пока не проверял.
 
Наконец то Тмолл Супермаркет отправил мой заказ, сделанный аж 8 мая!!!
недельные заказы уже не продлевать думал, писал им или они сами спустя месяц отправили?
 
PS ещё вопросик: эти купоны (250/300 руб.) можно брать на аккаунт новорега или надо чтоб аккаунт был несколько дней зареган и с исполненным заказом? Или без разницы?
новорег(старорег)+один заказ+отлежка пару дней=купон
 
подскажите, а промокоды больше нельзя засолить что ли? а то тут что то об этом писали как то, я так и не понял. А сам лично пока не проверял.
В ВК писали, что засолка больше не работает
 
подскажите, а промокоды больше нельзя засолить что ли? а то тут что то об этом писали как то, я так и не понял. А сам лично пока не проверял.
Делал всё точно как писалось в мае 2019 года?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Подскажите, можно ли как нибудь сделать, чтобы валюта автоматически менялась на USD при заходе на али? По поиску ничего рабочего не нашел
 
Коллеги, поделитесь, кто, что тарит с Тмолл под 250/300 ?
Можно без ссылок (идеи). Можно под хайд.
 
Делал всё точно как писалось в мае 2019 года?
я честно не помню как в мае 2019 было o_O делал как мне сказали знакомые оч давно, наверное в 2019... типа купил, потом отказался.
кто нить в курсе, у кого виза 3/6 есть не дороже 10р? без всякой ерунды дополнительной.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.