Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не могу пригласить в игру для получения 500/501 по соображениям безопасности. Кто что делает в этом случае?
что уже только не делала, все равно не пускает в игру. вроде как главное условие 20+ друзей и 3 дня, но при этом всем новым аккаунтам не дает играть
 
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели не возможно сменить пункт выдачи(на карте) пишет на всех аккак где заказываю Session expired, please login again!
есть решение данной проблемы?)
у меня 100% работает в лисе(не приват). в других не работает.
 
  • Like
Реакции: andyaga
подскажите как исправлять ошибку 3004 при повторном взятии купона 250-300? на эти акки тарил в одно и тоже время и одни и теже вещи, а ошибка через одни выскакивает.
у меня сама исправилась. вчера весь день 3004. седня все ок. попробуй позже.
 
те который я хочу, автоматом не подставляются) в основном пятерка или посмат выпадают по индексу(
Это они что-то мутят с пунктами выдачи. Позавчера там где я сейчас вообще пунктов выдачи не виделось, сегодня ночью вдруг предложило пару пунктов, даже успел пару заказов сделать, пару часов назад их опять нет.( По другому адресу показывает не ближайшие, а в нескольких километрах, и тоже видны не все (Пятёрочек вообще в списке нет). Доламывают все, до чего могут дотянуться.
 
Если всё так плохо, то объяснение только одно - ты всё делаешь не правильно.
Всё нормально берётся и закупается только если каждый раз новый браузер, ip, fingerprint, учётные данные и подходящий аккаунт. Остальные полумеры срабатывают на фарт либо не работают.
если 250/300 RU 2-я покупка, то один браузер, один IP, стандартные фингеры без подмены одни и те же, всё успешно берётся и тарится...
Это с носорогом надо каждый раз всё новое...
 
Всем привет
Товар на 23$, какой макс. купон можно взять на UA ?
 
Visa 10/70 опять скурвилась чтоле?:(
У неё срок годности есть, кстати?
 
Может кому нужны промо для Украины
KR621 — $4 от $40
KR623 — $6 от $50
OPERA618 — $7 от $50
 
Visa 10/70 опять скурвилась чтоле?:(
У неё срок годности есть, кстати?
Не то слово.... :) Раньше было 704, а сейчас 211 :wink:
1624540235854.png
 
А тем временем моноподушка уже купоны продавцов продает и по 2500 за штучку. Куда мы катимся, интересно. Где тут чувак с ali.shopsn.su )))
 
Посмотреть вложение 316610

встречался кто нибудь с этой проблемой?
Добивка не нравится, меняй.
цена не нравится ему, скорее всего. но это не точно.
Мне сегодня два раза это вылазило, я просто добивку поменял и все заработало, цена осталась та же.
Возможно ,не нравится добивка, где выходит доставка на огромную сумму, ибо все эти разы сначала не работала добивка с дорогой доставкой, а потом, при смене на добивку с бесплатной доставкой, все заработало.
 
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
Как по-бырому набрать монет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.