Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не, что-то оно всё равно не берётся купон 250/300, ни на новый аккаунт, ни на тот на котором уже есть 1 заказ

qt6qxST.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может вместо ссылки на купон имеется промокод идентичного (или большего) номинала?
 
Последствия арбузерского набега на акцию "три по цене двух".
хуже всего что там дешевые добивки разобрали

А что купон 250/300 не берётся уже?
теперь дают только тем кто прививку сделал, а ошибка 3004 персонально антимасочникам вроде тебя
 
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели не возможно сменить пункт выдачи(на карте) пишет на всех аккак где заказываю Session expired, please login again!
есть решение данной проблемы?)
 
не, что-то оно всё равно не берётся купон 250/300, ни на новый аккаунт, ни на тот на котором уже есть 1 заказ

qt6qxST.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может вместо ссылки на купон имеется промокод идентичного (или большего) номинала?
Это потому что ты отбился от стада, у всех покорных овечек все огонь, а у ненавистников кассирш попадалово...:wink::wink::wink:
 
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели не возможно сменить пункт выдачи(на карте) пишет на всех аккак где заказываю Session expired, please login again!
есть решение данной проблемы?)

С ПК все нормально выбирается.
 
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели
Привет! А как ты берёшь 250/300? Купоном или может промокод есть? Если купоном, то скинь в личку ссылку, а то ту которую тут на форуме несколько страниц назад вылаживали не срабатывает, ошибку 3004 выдаёт (скриншоты в постах выше).
 
а если рефку в МП ВК на 500/501 дало, то как рефом переходить по ней?
Добавь друга в друзья, и отправь рефку ему в ЛС, и оттуда уже переходи. Либо скопируй рефку в блокнот, открыть, с помощью ВК. Ты лучше расскажи как ошибку по безопасности проходишь? В 80% пишет это и не открывает игру на 500.
 
Добрый день, есть промики для заказа от 50к? С работой на тимолл?
 
в мобильном приложении вк.
у меня лезет там Купить в приложении и переходит в маркет АЛИ РФ которое не доступно в моей стране. Раньше с вк в али делались заказы((
 
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели не возможно сменить пункт выдачи(на карте) пишет на всех аккак где заказываю Session expired, please login again!
есть решение данной проблемы?)
На днях было такое. Даже не заморачивался и не запоминал, но вроде бы просто перезагрузил несколько раз страницу, потом вообще закрыл, снова вошёл, менял вариант доставки на почту и обратно, метод оплаты выбрал и вроде после снова заработало. То есть чего-то необычного не сделал, поэтому особого значения не придавал. Было это на ПК через браузер.
 
А чтобы на говноеда попасть нужно полтора года тут отираться? Я на 36-й день нарвался ;)
Это зависит только от настроения гавноеда... Ты тут не при чём...
Впрочем, надеюсь гавноешка где-то далеко и теперь надолго без тырнета... Задолбал...
 
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели не возможно сменить пункт выдачи(на карте) пишет на всех аккак где заказываю Session expired, please login again!
есть решение данной проблемы?)
у меня такая проблема только в режиме инкогнито .или как вариант можно менять индекс и будет меняться место выдачи .
 
  • Like
Реакции: purus и Hedgehog
тарю 250/300, но впоследнии 3 недели не возможно сменить пункт выдачи(на карте) пишет на всех аккак где заказываю Session expired, please login again!
есть решение данной проблемы?)
Если всё так плохо, то объяснение только одно - ты всё делаешь не правильно.
Всё нормально берётся и закупается только если каждый раз новый браузер, ip, fingerprint, учётные данные и подходящий аккаунт. Остальные полумеры срабатывают на фарт либо не работают.
 
у меня такая проблема только в режиме инкогнито .или как вариант можно менять индекс и будет меняться место выдачи .
те который я хочу, автоматом не подставляются) в основном пятерка или посмат выпадают по индексу(
 
Добрый день, есть промики для заказа от 50к? С работой на тимолл?
Все легко ищется по форуму:
Промокоды на весь Aliexpress
RUIT900 - 900/7000₽
RUIT1810 - 1800/11000₽
RUIT2500 - 2500/15000₽
RUIT3000 - 3000/21000₽
RUIT4000 - 4000/36000₽
RUIT10000 - 10000/58000₽
ZAGAR - 1000/12000₽
OTPUSK - 1500/19000₽
BEACH - 2400/32000₽
ZHARA - 3500/60000₽
JUNE - 450/3700₽
LOVE - 890/7500
COOL-1850/14800
RELAX-600/6000
Вроде были еще и другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, попутал - промик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.