Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я тарю 150 купон. оплата после. там получается менее рубля. че делать?
Там может быть и меньше рубля. 150 рублей + 1 цент. 150,75 соответственно.
Если меньше - плюсуй добивку (желательно с той же бесплатной доставкой, что и сам товар), и вместе с добивкой и оплачивай.
 
я тарю 150 купон. оплата после. там получается менее рубля. че делать?
Добавь что-нибудь не дорогое) или если прям нужно тебе близко к 150, набери в поиске алика "exta fee" там накидай в корзинку товары по рублю с бесп. доставкой.
 
Подскажите, есть какой-нибудь способ принудительно вызвать верку по телефону? Смена ИП не помогла.
 
Добавь что-нибудь не дорогое) или если прям нужно тебе близко к 150, набери в поиске алика "exta fee" там накидай в корзинку товары по рублю с бесп. доставкой.
я набираю корзину. нажимаю оплату. закрываю. оплачиваю потом в моих заказах. там нельзя оплатить несколько заказов. по отдельности и получается меньше рубля.
 
Подскажите по KDV, если доставка курьером, кто привозит, если город Мухосранск.
 
Причём, купон долгоиграющий, на два месяца:
Я передумал заказывать, отменил, подвердилось моментально и деньги сразу вернулись.
До этого тоже куча извенений и купон 150/151 на 2 месяца
Loyalty_seller_ship_timeout_2
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ill и AngeLNomeD
Там может быть и меньше рубля. 150 рублей + 1 цент. 150,75 соответственно.
Если меньше - плюсуй добивку (желательно с той же бесплатной доставкой, что и сам товар), и вместе с добивкой и оплачивай.
есть пример подходящей добивки с беспл. дост., чтобы под купон 150 подходила?
 
В смысле, не отправят?
Не отправят, только если есть склад в городе. Привозят в любое место по договоренности по звонку. Один курьер даже сам уже звонит и спрашивает - как обычно, на работу? ))
 

Вложения

  • 2021-06-23 22_23_28-Window.png
    2021-06-23 22_23_28-Window.png
    140 KB · Просмотры: 85
Наконец в моем Мухосранске открыли пункт выдачи, хочу начать абузить 150/150.01. Какие есть подводные камни? Нужно заполнять паспортные данные? Ударьте ссылкой на инфу по этому поводу если такова существует. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
И не клозит 10 заказов с одной карты в день ?
Просмотрел платежи за последний месяц по картам и как специально везде максимум 9 заказов с одной, не хотелось бы быть пи.даболом про 10 заказов с одной, я и не заострял на этом внимание, заказы ведь не крыло, а карты менял от надобности кэшбэка. Тогда встречный вопрос, что Али палит карту если ей расплачиваться через Юмани, в заказе оплата отображается тоже как Юмани?
 
  • Like
Реакции: Romario007
оплачиваю потом в моих заказах. там нельзя оплатить несколько заказов
там всегда была возможность оплатить несколько заказов сразу, нажимаешь кнопку ожидают оплаты, выбираешь нужные заказы для оплаты и нажимаешь кнопку оплатить выбранные
 
Последнее редактирование:
Наконец в моем Мухосранске открыли пункт выдачи, хочу начать абузить 150/150.01. Какие есть подводные камеи? Нужно заполнять паспортные данные? Ударьте ссылкой на инфу по этому поводу если такова существует. Спасибо.
Все подводные камни расписаны тут https://mipped.com/f/threads/kupon-150-151-na-samovyvoz.141887/
 
  • Like
Реакции: Инал
Просмотрел платежи за последний месяц по картам и как специально везде максимум 9 заказов с одной, не хотелось бы быть пи.даболом про 10 заказов с одной, я и не заострял на этом внимание, заказы ведь не крыло, а карты менял от надобности кэшбэка. Тогда встречный вопрос, что Али палит карту если ей расплачиваться через Юмани, в заказе оплата отображается тоже как Юмани?
День добрый, собираюсь на алике заказ делать, до этого в этом месяце делал уже получал кэшбек на банк. карту там 1 покупка была в месяц. Сейчас чем лучше оплатить чтоб опять кэшбек хоть какой нибудь поиметь? Есть юмани,киви, но они без вирт.карт нужны будет их делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.