Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 26wolf
День добрый, собираюсь на алике заказ делать, до этого в этом месяце делал уже получал кэшбек на банк. карту там 1 покупка была в месяц. Сейчас чем лучше оплатить чтоб опять кэшбек хоть какой нибудь поиметь? Есть юмани,киви, но они без вирт.карт нужны будет их делать?
У меня к Юмани привязаны банк. карты, на которых хоть и маленький, но есть кэшбэк за онлайн покупки, вот их я и использую для заказов на Тмалл. Для остальных заказов использую скидкуру.
К стати по какой сейчас карте интересно самый большой кэшбэк за онлайн покупки?
 
У меня к Юмани привязаны банк. карты, на которых хоть и маленький, но есть кэшбэк за онлайн покупки, вот их я и использую для заказов на Тмалл. Для остальных заказов использую скидкуру.
К стати по какой сейчас карте интересно самый большой кэшбэк за онлайн покупки?
Что за карты или мб тарифы такие?) У меня втб, тинькофф, на втб вонючая "коллеция" с баллобэком, а не кэшбэком. На тинькове вот 21ого отоварил по акции товар с кэшбэком 10% с покупки, но макс 200р и 1 раз в месяц.
 
Выручайте, купил эти гребные 300/350, сделал покупку, при след. входе аккаунт вк, разумеется, заморозило, я его восстановил через номер мобилы. А на этом номере уже был твинко как ВК, чего я не учел. Теперь при попытке логина по новому номеру я попадаю в свой твинко акк, а не в акк, который мне нужен. Как победить это? Буду признателен, отблагодарю!
 
как получить 300/350?
 
Подскажите, есть какой-нибудь способ принудительно вызвать верку по телефону? Смена ИП не помогла.
у меня получалось через смену пароля и емейла - там на первом входе после смены как раз телеверка вылазит
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Выручайте, купил эти гребные 300/350, сделал покупку, при след. входе аккаунт вк, разумеется, заморозило, я его восстановил через номер мобилы. А на этом номере уже был твинко как ВК, чего я не учел. Теперь при попытке логина по новому номеру я попадаю в свой твинко акк, а не в акк, который мне нужен. Как победить это? Буду признателен, отблагодарю!
По почте можно ещё войти
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
36 дней реги - и уже относительно безобидный Гинеколог его задолбал. Иш ты.
Это ты еще на говноеда не попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чтобы на говноеда попасть нужно полтора года тут отираться? Я на 36-й день нарвался ;)
 
да этот tmall пиздаболы,ничего не отправляют,по наличию пиздят-то у них тысячи в наличии,на след день заходишь-уже нет ничего,вот как так?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ребята, что сейчас есть выгодное для Украины? Например, 4/4, 6/6 или что-то другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.