Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После 3004 можно взять только, если 3004 возникло из-за того, что купон не положен на тот момент (пытаться взять на новорега, не дождаться отправки, не выждать 2 дня после отправки и т.п.)

Как у вас ошибки такие вылетают, если купон серый, когда не положено?
 


Как у вас ошибки такие вылетают, если купон серый, когда не положено?
Если серый, то я даже не нажимаю, смысла нет. Но я беру на данный момент на апрельские аккаунты и там почти на все берутся.

Подскажите, может уже проверил кто.
Есть промики типа Епн, Админтад, 618АЛИ, которые не жрут кашу, или все воруют?
Обычно такие воруют кашу
 
  • Like
Реакции: ripin
Подскажите, может уже проверил кто.
Есть промики типа Епн, Админтад, 618АЛИ, которые не жрут кашу, или все воруют?

И мега тупой вопрос. Скидка виза на Украину не работает же, так?
Ну так епн и адмитад как бы обязаны воровать... Они от партнёрок, а оные всегда хотят бабла именно в свой карман...
 
  • Like
Реакции: ripin
Подскажите, может уже проверил кто.
Есть промики типа Епн, Админтад, 618АЛИ, которые не жрут кашу, или все воруют?

И мега тупой вопрос. Скидка виза на Украину не работает же, так?
Вчера заказывал с этим Admitad300JUNEnew 300/900 - кашу скидка начислила
 
  • Like
Реакции: cycler и ripin
  • Like
Реакции: Gvardeetz77, krysa и Nywby
РУ IP, доставка РФ - кнопка серая...
РУ IP, доставка BY/KZ - куп берётся...
На СРа с заказом не берётся... НА СРа без заказа и НРа - берётся, код "06new_user_CIS_Push_Jun21_250"...
Вот что тебе ещё доказывать...
взялся на кз только серый на рф (
 
Эх, вот заказываю я, заказываю, а вот вы там чето с кешбеком делаете. Какой сервис используете?)
 
Эх, вот заказываю я, заказываю, а вот вы там чето с кешбеком делаете. Какой сервис используете?)
 
  • Like
Реакции: TeenKode
И по 10 заказов в день на разные телефоны делаешь с одной карты?
К Яндекс кошельку привязаны пару карт, на Али выбираю способ оплаты Юмани, после перехода в кошелек, выбираю нужную карту в зависимости от стоимости товара(с одной карты кеш падает при оплате только больше 100 руб ). По факту получается и больше 10 заказов с одной карты.
 
  • Like
Реакции: urfin и faza20
можно ссылочку на купон 350/350?
 
Сейчас можно набить 500/501 или теперь только можно 350/351?
Отвечу сам на свой вопрос: пригласил 1 друга и дали 500/501. Если так просто, то тогда почему их по 170+ продают?
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Как у вас ошибки такие вылетают, если купон серый, когда не положено?

Если серый, то я даже не нажимаю, смысла нет. Но я беру на данный момент на апрельские аккаунты и там почти на все берутся.
По-моему, в период, когда начался пистолет(год назад) была метода превращения серой кнопки в активную с помощью фидлера, кажется(какие-то строчки в коде фиксировали). Это поверхностные воспоминания, без какой-либо заявки на истину. Но как-то можно было обойти, почему сейчас этот момент не обсуждается?
 
та не все гуд,договорились,там просто они в товар добавили безделушку и требовали за нее 2$,потом они якобы попросили у босса лучшую цену и изменили цену на 1.5$,потом я просто попросил вообще не класть эту безделушку в посылки и они слава богу согласились без лишних вопросов и выноса мозга!
Ты там аккуратнее заказывай, а то в следующий раз они тебе также добавят безделушку от опполона и будут за нее 100500 баксов требовать, иначе не вышлют. Совсем узкоглазые охамели - в нагрузку засовывают товар и еще оплату за нее требуют
 
По-моему, в период, когда начался пистолет(год назад) была метода превращения серой кнопки в активную с помоьщью фидлера, кажется(какие-то строчки в коде фиксировали). Это поверхностные воспоминания, без какой-либо заявки на истину. Но как-то можно было обойти, почему сейчас этот момент не обсуждается?
А смысл, если почти на все даёт?
 
По-моему, в период, когда начался пистолет(год назад) была метода превращения серой кнопки в активную с помоьщью фидлера, кажется(какие-то строчки в коде фиксировали). Это поверхностные воспоминания, без какой-либо заявки на истину. Но как-то можно было обойти, почему сейчас этот момент не обсуждается?
Потому что в тот раз этот момент так активно обсуждался, что эту лазейку быстро прикрыли. Если и есть сейчас что-то подобное, то в открытый доступ здесь это никто не выложит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.