Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, сегодня tmall кому-нибудь отправлял вчерашние заказы? Или у них полный завал с этой распродажей,
 


там всегда была возможность оплатить несколько заказов сразу, нажимаешь кнопку ожидают оплаты, выбираешь нужные заказы для оплаты и нажимаешь кнопку оплатить выбранные
спасибо тебе огромное! все получилось сделать, как я хотел.
 
Мне вчера из 10 позавчерашних заказов отправили 6.
 
Народ, сегодня tmall кому-нибудь отправлял вчерашние заказы? Или у них полный завал с этой распродажей,
вчерашние висят пока неотправленные. как-то подозрительно. обычно на след. день отправка.
 
  • Like
Реакции: Irma
читаю тему неделю и не могу понять, вот купоны 500 от 501 тарятся только через приложение вк или через приложение алi? подскажите пожалуйста, надо пару товаров купить стоимостью около 1000р а лучше ничего не вижу.

upd разобрался, какое то мини приложение али в вк
 
Последнее редактирование:
Народ, в мини Ali который в ВК, для купона 500/501 при взятии рефки пишет Вы не можете участвовать по соображения безопасности, это что? куда копать?
 
читаю тему неделю и не могу понять, вот купоны 500 от 501 тарятся только через приложение вк или через приложение алi? подскажите пожалуйста, надо пару товаров купить стоимостью около 1000р а лучше ничего не вижу.

upd разобрался, какое то мини приложение али в вк
в мобильном приложении вк. если нужно с тмолла заказывать в пункт, то приложение Aliexpress Россия
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Подскажите ,в ВК на все акки даёт 300, просто сделал новые на них нет купонов(
 
читаю тему неделю и не могу понять, вот купоны 500 от 501 тарятся только через приложение вк или через приложение алi? подскажите пожалуйста, надо пару товаров купить стоимостью около 1000р а лучше ничего не вижу.

upd разобрался, какое то мини приложение али в вк
Смотря у кого брать,беру у чела из соседней ветки,его акки тарю через обычное приложение алика(не вк),вообще вк приложение алика какое то лагучее и что бы там что то найти или что то заказать пальцы сломать можно!
 
  • Like
Реакции: MortSet и noobuyer13
вчерашние висят пока неотправленные. как-то подозрительно. обычно на след. день отправка.
Две недели 2 заказа всё никак не отправят, а последующие все отправили и дошли уже
 
Наконец в моем Мухосранске открыли пункт выдачи, хочу начать абузить 150/150.01. Какие есть подводные камни? Нужно заполнять паспортные данные? Ударьте ссылкой на инфу по этому поводу если такова существует. Спасибо.
Свои реальные данные не свечу. Доходит примерно 40%. Будь готов к такому. Это мой последний заказ, который я в очередной раз не увижу. Больше ни-ни.
Буфер обмена-1.jpg
 
  • Like
Реакции: MortSet и Инал
Есть какой-то рабочий промокод на скидку для Украины?
 
  • Haha
Реакции: MortSet и faza20
Что за ерунда? При заказах с Китая через Standart Shipping доставка курьером или постамат Цайнао, почты РФ нет. Это как-то лечится? С Tmall все нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.