Купон 150/151 на самовывоз

A, есть интересные магазины с такой мелочёвкой под купон, чтоб применялась эта доставка?
Конкретных магазинов не знаю, в прошлый раз тарил с этим купоном светодиодные ленты комплект 5м выходил в 38р, https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-182 тут я ссылки оставлял. Так же работает практически на все флешки и карты памяти. Если что-то интересное будет я скину когда уже купон будет действовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такой гайд как этот купон заюзать на любую доставку, но я это не проверял еще
 
Последнее редактирование:
Конкретных магазинов не знаю, в прошлый раз тарил с этим купоном светодиодные ленты комплект 5м выходил в 28р, https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-182 тут я ссылки оставлял. Так же работает практически на все флешки и карты памяти. Если что-то интересное будет я скину когда уже купон будет действовать
Ок, я так понимаю эта доставка к тмолл не относится?Чисто из Китая?
 
Вот немного товаров под самовывоз:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Кстати проверил гайд который был выше, действительно купон применяется на любые доставки
 
Последнее редактирование:
Вот немного товаров под самовывоз:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Кстати проверил гайд который был выше, действительно купон применяется на любые доставки


При заказе лампочек не появляется пункт с самовывозом. А гайд пробовала, не работает на любую доставку. Просто не появляется выбор доставки. В чем может быть проблема?
 
а как вы боретесь с тем, что необходимо указать паспортные данные? не охота их указывать
 
При заказе лампочек не появляется пункт с самовывозом. А гайд пробовала, не работает на любую доставку. Просто не появляется выбор доставки. В чем может быть проблема?
Я проверил все работает и на лампочки и по гайду. Смотрите чтоб стояла доставка Aliexpress Standart Shipping. По гайду не знаю почему у вас не получилось. Вот допустим чехол с доставкой Cainiao Super Economy, но 150 скинуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как вы боретесь с тем, что необходимо указать паспортные данные? не охота их указывать
Можно левые
 

Вложения

  • Screenshot_20210330-114038.jpg
    Screenshot_20210330-114038.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 688
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марго и bambarbiyaaa
Через приложение AliExpress можно заполнить данные паспорта? А то пишет не нормальная учётная запись через телефон если делать.
 
Я проверил все работает и на лампочки и по гайду. Смотрите чтоб стояла доставка Aliexpress Standart Shipping. По гайду не знаю почему у вас не получилось. Вот допустим чехол с доставкой Cainiao Super Economy, но 150 скинуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно левые


Смотрите делаю все как вы описали, не активируется купон. Лампочки тоже не получились. Попробую с другого аккаунта потому, что купонов много понабрала. Видимо, что-то делаю не так, не пойму только что именно. Почему не показывается пункт самовывоза. Паспортные данные не требуются нигде не указывала. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 31.png
    31.png
    31,9 KB · Просмотры: 664
  • 32.png
    32.png
    43,3 KB · Просмотры: 427
Последнее редактирование:
На цифровые товары не покатит купон ?
 
Смотрите делаю все как вы описали, не активируется купон. Лампочки тоже не получились. Попробую с другого аккаунта потому, что купонов много понабрала. Видимо, что-то делаю не так, не пойму только что именно. Почему не показывается пункт самовывоза. Паспортные данные не требуются нигде не указывала. В чем может быть проблема?
У вас на лампочках стоит Saver Shipping а нужно Standart. На другие доставки у меня с пк тоже не сработало, но через приложение всё ок.
 

Вложения

  • Alik.png
    Alik.png
    52,4 KB · Просмотры: 441
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марго
Конкретных магазинов не знаю, в прошлый раз тарил с этим купоном светодиодные ленты комплект 5м выходил в 38р, https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-182 тут я ссылки оставлял. Так же работает практически на все флешки и карты памяти. Если что-то интересное будет я скину когда уже купон будет действовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такой гайд как этот купон заюзать на любую доставку, но я это не проверял еще
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пофиксили?
 
У вас на лампочках стоит Saver Shipping а нужно Standart. На другие доставки у меня с пк тоже не сработало, но через приложение всё ок.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Да все заработало после смены доставки, и по вашей схеме и просто без добивки на любой товар с ПК.