Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл, если почти на все даёт?
Смысл в том, что не даёт почти на все. У меня только процентов 2 из туевой хучи дало. Причём, в основном только на покупные акки! На лично мои, единицы.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98


Центовики для UKR - 0,50$:confused:
 
  • Like
Реакции: nata55
Покупайте и экономьте
US $ 6.00 не в курсе, что за акция?
Это акция на некоторые товары, 3/30, 6/60, 9/90. Есть страница с этой акцией, но я её не сохранил . Можешь поискать на главной странице распродажи.
 
  • Like
Реакции: sva147 и yura27
Отвечу сам на свой вопрос: пригласил 1 друга и дали 500/501. Если так просто, то тогда почему их по 170+ продают?
Я вот не пойму. У меня акк вк новый (в плане али) (рега в феврале), купон 300/350 дали. Я собрал 20 друзей. Иии... по соображениям безопасности не дает играть. Я читал как-то, что нужно пройти верификацию, зайдя в десктопный али с помощью вк. Но верка таким образом сама не вылезла. Верифицировать по e-mail в настройках я не могу, потому что акк вк регистрируется на домен @aliexpress.com. Как так произошло, я вообще не вкурил....
Может я, конечно, чего не так понял.
 
Смысл в том, что не даёт почти на все. У меня только процентов 2 из туевой хучи дало. Причём, в основном только на покупные акки! На лично мои, единицы.
У меня на мои личные менее процента не дало, остальные успешно, а на покупные (мало штук для выборки) вообще не дало...
 
К Яндекс кошельку привязаны пару карт, на Али выбираю способ оплаты Юмани, после перехода в кошелек, выбираю нужную карту в зависимости от стоимости товара(с одной карты кеш падает при оплате только больше 100 руб ). По факту получается и больше 10 заказов с одной карты.
И не клозит 10 заказов с одной карты в день ?
 
  • Like
Реакции: MortSet
5post как переадресовать в другую пятерку?
 
подскажите, чем оплачивать на али товары менее 1руб. без комиссии?
 
Дайте кто-нибудь ссылку на акцию от Visa...Говорят условия поменяли
 
подскажите, чем оплачивать на али товары менее 1руб. без комиссии?
Если номер телефона не левый, то зарегистрируйтесь у них на сайте и создайте обращение, решают впрос оперативно.Можно,конечно, позвонить, но, в моем, случае ни разу не поменя пункт выдачи... хотя обещали.

Не тому ответил, извините
 
5post как переадресовать в другую пятерку?
Приложение 5post. Там все. Так же можно на несколько аккаунтов (и номеров соответсвенно), лишь получив одну смс в каком-либо сервисе
 
Подскажите. Сделал заказ с купоном, кинул в неоплату. Если китаец поменяет цену, мне будет надо платить по новой цене или старой?
Если прод захочет, то сможет в ручном режиме изменить цену
 
  • Like
Реакции: makskyr
днв сейчас до 3.3 дает?
при этом большинство 2+ :mad:
дает сегодня слабовато, всего пару 5 ок взял, в основном фальшь, редко 4,9, после 26-го должно попустить, и активируют ДНВ 10/10,01 :trollgirl:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Иваныч07
5post как переадресовать в другую пятерку?
Приложение 5post. Там все. Так же можно на несколько аккаунтов (и номеров соответсвенно), лишь получив одну смс в каком-либо сервисе
достаточно на fivepost.ru зайти, приложение не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.