Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охренеть можно, оказывается, закрыло даже пару заказов с 500PODAROK, причем с купонами продавцов купленными
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ALEX 005 и pepel


Охренеть можно, оказывается, закрыло даже пару заказов с 500PODAROK, причем с купонами продавцов купленными
И не говори, похоже, отдых нужен.
Тоже кроет, некроемое:eek:
 
  • Like
Реакции: H0cico
тебя заабузил китаец
та не все гуд,договорились,там просто они в товар добавили безделушку и требовали за нее 2$,потом они якобы попросили у босса лучшую цену и изменили цену на 1.5$,потом я просто попросил вообще не класть эту безделушку в посылки и они слава богу согласились без лишних вопросов и выноса мозга!
 
На РФ у меня берется, ну прекрати
РУ IP, доставка РФ - кнопка серая...
РУ IP, доставка BY/KZ - куп берётся...
На СРа с заказом не берётся... НА СРа без заказа и НРа - берётся, код "06new_user_CIS_Push_Jun21_250"...
Вот что тебе ещё доказывать...
 
  • Like
Реакции: Санчелло и say
Полезная весчь - она ж всегда под рукой))

Так она под рукой. Ещё б толк от неё был. Вот акк нр десять дней назад. Один заказ, пару дней назад отправлен. Никакие мля 250/300 на него не берутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РУ IP, доставка РФ - кнопка серая...
РУ IP, доставка BY/KZ - куп берётся...
На СРа с заказом не берётся... НА СРа без заказа и НРа - берётся, код "06new_user_CIS_Push_Jun21_250"...
Вот что тебе ещё доказывать...

Вот ё, у меня тож серая, хоть усрись. Может здесь все снг берут онли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охренеть можно, оказывается, закрыло даже пару заказов с 500PODAROK, причем с купонами продавцов купленными

Чего вы там мешками на него берёте?)) Эт скоко бабла уйдёт) Я вот один заказ только сделал вчера, на полторашник, с добивкой, причём на ср с кучей заказов, сегодня успешно отправлен.
 
Последнее редактирование:
РУ IP, доставка РФ - кнопка серая...
РУ IP, доставка BY/KZ - куп берётся...
На СРа с заказом не берётся... НА СРа без заказа и НРа - берётся, код "06new_user_CIS_Push_Jun21_250"...
Вот что тебе ещё доказывать...
Так ничего мне и не доказывай.
 
Спасибо, поржал... 10 %... Хотя, по сумме скидки, это вроде новый максимум, который давал РУ-Али за последние годы...

Ога. На Али стремно крупняк брать. А будет ли он работать на тмолл - вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, никак не хочет браться уже который раз. Оформляю заказ (пробовал разные и центовики extra fee, и по 2-3 цента, и даже кдв с купоном 200/300 заказал), всё в статусе отправлено (и даже подтвердил получение) - один фиг не даёт купон...
Аналогично. Серая кнопка и хоть усрись. Можть рф отцепили, либо лимит кончился на него, и робит токо на снг?
 
Так ничего мне и не доказывай.
Ну так и ты не вводи всех в заблуждение, что на РФ два купа на вторую покупку 250/300 дают и что та, что ты приводишь, на РФ действует... Ну ложь же...
 
Чего вы там мешками на него берёте?)) Эт скоко бабла уйдёт) Я вот один заказ только сделал вчера, на полторашник, с добивкой, причём на ср с кучей заказов, сегодня успешно отправлен.
Всего 4 заказа было, ничего криминального
 
Ну так и ты не вводи всех в заблуждение, что на РФ два купа на вторую покупку 250/300 дают и что та, что ты приводишь, на РФ действует... Ну ложь же...
Перепроверил, да реально, не та ссылка.
Был не прав.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и Ilya.S
Ну так кому и как удалось победить 3004?
Или пока только одному это удается?
 
250/300 новорегу из KZ+BY+UZ, не на РФ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за мультипараллель? Что за софт? Можно и в личку, если светить не хочешь...
 
Последнее редактирование:
Вот ё, у меня тож серая, хоть усрись. Может здесь все снг берут онли?

Аналогично. Серая кнопка и хоть усрись. Можть рф отцепили, либо лимит кончился на него, и робит токо на снг?
Только что попробовал этот метод. Тоже не работает. А раньше и без него получалось.
 
Ага, так и есть. И это не только сегодня, ещё и вчера и позавчера так же само бы
В основном даёт от download.png 3,0 до 3,40 но проскакивают и больше
 
  • Like
Реакции: Serg01
Ну так кому и как удалось победить 3004?
Или пока только одному это удается?
После 3004 можно взять только, если 3004 возникло из-за того, что купон не положен на тот момент (пытаться взять на новорега, не дождаться отправки, не выждать 2 дня после отправки и т.п.)
 
давно на али в лс можно удалять свои сообщения и удаляются ли они для продавца? photo_2021-06-23_14-13-35.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подскажите, может уже проверил кто.
Есть промики типа Епн, Админтад, 618АЛИ, которые не жрут кашу, или все воруют?

И мега тупой вопрос. Скидка виза на Украину не работает же, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.