Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: anderwow
Народ, у кого то может завалялся купон Текласт или знаете где прикупить, буду благодарен за подсказку?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полезная весчь - она ж всегда под рукой))
Блин, никак не хочет браться уже который раз. Оформляю заказ (пробовал разные и центовики extra fee, и по 2-3 цента, и даже кдв с купоном 200/300 заказал), всё в статусе отправлено (и даже подтвердил получение) - один фиг не даёт купон...
 

Вложения

  • 1624433141089.png
    1624433141089.png
    14,3 KB · Просмотры: 236
Подскажите пожалуйста по Тмалу, т.к никогда не обузил Тмал, только Китай, возникли вопросы, можно ли платить Юмани кошельком, берут ли комиссию за оплату Юмани кошельком, отслеживается ли оплата Юмани кошелька, купоны 250/300, доставка почта россии. И кроет ли с добивками.
 
Для новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или я что-то не допираю чтоль наверное
насколько я знаю - для новокеков сейчас нет 250/300
Ну или я плохо знаю :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста по Тмалу, т.к никогда не обузил Тмал, только Китай, возникли вопросы, можно ли платить Юмани кошельком, берут ли комиссию за оплату Юмани кошельком, отслеживается ли оплата Юмани кошелька, купоны 250/300, доставка почта россии. И кроет ли с добивками.
юмани с тмолла платить можно, комиссии нет
 
  • Like
Реакции: yura27
Подскажите пожалуйста по Тмалу, т.к никогда не обузил Тмал, только Китай, возникли вопросы, можно ли платить Юмани кошельком, берут ли комиссию за оплату Юмани кошельком, отслеживается ли оплата Юмани кошелька, купоны 250/300, доставка почта россии. И кроет ли с добивками.
1. Не можно, а я бы сказал нужно юзать юмани кошель.
2. По добивкам , как и с китая- всё то же самое.
3. Абузить Тимол намного затягивающе, тут прибыль фиксируешь в момент получения покупки)))
 
  • Like
Реакции: yura27
Подскажите пожалуйста по Тмалу, т.к никогда не обузил Тмал, только Китай, возникли вопросы, можно ли платить Юмани кошельком, берут ли комиссию за оплату Юмани кошельком, отслеживается ли оплата Юмани кошелька, купоны 250/300, доставка почта россии. И кроет ли с добивками.
Последние 3 месяца только Тмалл, как появилась бесплатная доставка почтой в мой мухосранск, все заказы оплата только через Юмани с привязанной карты, чтобы хоть минимальный кеш возвращался на карту. Комиссии нет. Пока ни одного закрытого заказа. Пару раз завершало сразу добивка, основной товар ждал оплаты.
 
  • Like
Реакции: yura27
Последние 3 месяца только Тмалл, как появилась бесплатная доставка почтой в мой мухосранск, все заказы оплата только через Юмани с привязанной карты, чтобы хоть минимальный кеш возвращался на карту. Комиссии нет. Пока ни одного закрытого заказа. Пару раз завершало сразу добивка, основной товар ждал оплаты.
И по 10 заказов в день на разные телефоны делаешь с одной карты?
 
На ВК-новорега можно брать 250/300 на вторую покупку?
Брал один аккаунт 300/350, логин через ВК (телефон:пароль). Через 2+ дня после отправки проверил купон - используйте другое устройство, кода ошибки нет.
 
Уважаемые знатоки, внимание вопрос по топ брендам, чтоб от них получить жирные купоны нужно быть подписанным на их магазин и все? Или же есть еще условия?
 
Доброго дня всем. Подскажите, по виза условия изменились или как?
1624437120352.png
 
  • Wow
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.