Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГОСПОДА, инфа проверена - после -3004 все равно купон берется, но через время. Я каждый день свои акки чекаю, уже несколько штук после -3004 взялись, так что терпения вам, уважаемые:mercurywin:
Вот --Ссылка удалена--, если что
 


Доброго дня всем. Подскажите, по виза условия изменились или как?
Посмотреть вложение 316157
это скока % получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГОСПОДА, инфа проверена - после -3004 все равно купон берется, но через время. Я каждый день свои акки чекаю, уже несколько штук после -3004 взялись, так что терпения вам, уважаемые:mercurywin:
Вот --Ссылка удалена--, если что
Сколько времени прошло?
 
И по 10 заказов в день на разные телефоны делаешь с одной карты?
Не с карты, а с кошелька. И смотри по товару, если его осталось мало и он ходовой, то велика вероятность не отправки. Это неKDV, которые если позиция отсутствует, отправляют и ещё инструкцию о возмещении не отправленного прикладывают...
 
днв сейчас до 3.3 дает?
при этом большинство 2+ :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Сколько времени прошло?
ну вот, например ,который сейчас взял, там от 15.06 заказ. Но время это такой себе показатель, за гранью нашего восприятия(кроме китов), ибо как не берется на старых акках ,так может не браться и на новых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько времени прошло?
Ха, а сейчас у меня вообще взялся купон на акке с вчерашним заказом:cerealguy2:
 
Последнее редактирование:
1. не видят проды купоны
Ещё как видят. Более того, некоторые при виде купона сразу начинают плакать в сообщениях "тарагой друк, тавар закочился, атминяй заказ, атправить никак нимагу", и в некоторых случаях, после того как прод увидит что ты не здаёшся и продлеваешь обработку - он настукачит али и заказ клознут.
 
Промокод на 10.000/100.000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, поржал... 10 %... Хотя, по сумме скидки, это вроде новый максимум, который давал РУ-Али за последние годы...
 
Эти паспортные данные требуют только при заказах из Китая, при доставке не через ПР. С тмолл их не запрашивают, к примеру.
Странно. Заказывал на днях клей для склейки тачскрина и экрана, вчера пришел. Документы требовали при заказе.
Screenshot_1.png
 
Ок спасибо. Чтобы китаец смог поменять цену мне надо кинуть в корзину?
В неоплате точно могут, в корзине часть точно никогда не умела, а есть ли сейчас возможность - не знаю...
Ну и могут изменить цену лота в любой момент и скинуть ссылку на нужный лот в чат...
 
  • Like
Реакции: makskyr
Сейчас можно набить 500/501 или теперь только можно 350/351?
 
Спасибо конечно))) но это же ссылка на купон на первую покупку. А мне надо на вторую покупку
Это как раз на вторую покупку РФ ссылка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько я знаю - для новокеков сейчас нет 250/300
Ну или я плохо знаю :D
На РФ 250/300 НРу нету, только 200/300, а KZ+BY+UZ - есть и неоднократно была в этой теме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Ровно та же ссылка, только засраная рефка... Лучше У Евгешки страницей до тебя взять... https://mipped.com/f/goto/post?id=3243531
 
Последнее редактирование:
Ебать, на тмолле щас три товара по цене двух, то есть теперь не на 300 можно набирать, а на 400 с хуем!
1624441074060.png
"За мат извени"
 

Расскажешь че узнал?
250/300 новорегу из KZ+BY+UZ, не на РФ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не смогут? У меня в мультипаралели имеются клоны с заказами, на которых применены купоны вк. Удалять эти клоны я не буду, пока товары не придут.
Что за мультипараллель? Что за софт? Можно и в личку, если светить не хочешь...
 
Друзья, дорогие! Может стоит создать отдельную ветку про финты? Понятно, что кратковременно некоторые валюты взмывают или падают, на этом можно сэкономить. Но какое это имеет отношение к "Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ"? В этой ветке уже задолбал гинеколог или жертва с масками, но и финты, кошачий корм тут не к месту.
36 дней реги - и уже относительно безобидный Гинеколог его задолбал. Иш ты.
Это ты еще на говноеда не попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. не видят проды купоны
2. спор? почему ? можно открыть
1. Блажен кто верует
2. Потому что вот
 
  • Like
Реакции: makskyr и Walero
250/300 новорегу из KZ+BY+UZ, не на РФ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за мультипараллель? Что за софт? Можно и в личку, если светить не хочешь...
На РФ у меня берется, ну прекрати
 
ADMITAD3 и подобные стали выдавать - не действуют для вашей страны.
Пробую промики на Польшу для польского адреса - не действуют для вашей страны.
Что-то поменялось с ними?
Раньше, если промики кончались выдавало - введите промик правильно
 
Как писали выше, скидка от визы или 200р или 700р. От акков не зависит, что то жрет скидку. Может промик\купон\товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.