Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не закрыло? У меня закрывает все заказы на акках с промо для новорегов 4/5 во все страны при оплате палкой и вм... Не знаю, что и делать. При этом на тех же акках проходит скидка для новорегов, которую предлагает сам Али типа 2/3, 1/2 в зависимости от страны. Такие заказы не кроет при том же способе оплаты
На сколько я понял, кроется не ваш аккаунт, не ваша карта, не ваш IP и не тип промика/купона, а ваш комп. Как только вы попадаете в "разблокировку" на Али, все купоны/промо срабатывают на всех аккаунтах/картах/IP. Проверено сегодня на другом компе с другим провайдером. Вернее, сначала меня "разблокировал" Али, я смог сделать 2 заказа. А уже потом сделал заказ на другом компе, так же "заблокированном".
 
Последнее редактирование:


Ребят, а существует ли возможность поймать купон 250/300?
Походу да, если народ тут хвастается своими 100+ акками с этими купонами.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, дорогие! Может стоит создать отдельную ветку про финты? Понятно, что кратковременно некоторые валюты взмывают или падают, на этом можно сэкономить. Но какое это имеет отношение к "Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ"? В этой ветке уже задолбал гинеколог или жертва с масками, но и финты, кошачий корм тут не к месту.

Тут 99% это флуд и болтовня по чему угодно, кроме самих купонов, про все подряд. Модеров тут по факту нет. Поэтому, я уже плюнул против этого бороться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Я бы на месте китов в их там китовском мипеде или что у них там есть для обсуждения лапши и алика кинул клич - у кого в магазе заказ с купоном 300/350, 500/500 и что там еще в вк - нихуя не отправляйте лаоваям, один хер спор открыть не смогут
:5:
1. не видят проды купоны
2. спор? почему ? можно открыть
 
Какая то лютая дичь пошла. Сперва три 250 от 300 взялись нормально, потом 4 подряд 3004. Причём переходишь по ссылке- куп берётся вроде, жмёшь "получить"- выкидывает из акка и всё куп при повторном заходе не дают.
Короче сегодня та же песцня((( четыре подряд ака и купон не даёт -3004, с ноута как и вчера
Приехал домой, стационарный комп- всё нормально.
Блок по железу?
 
Уважаемые, подскажите, гдепосылка говорит, что заказ готов к самовывозу ,но мне пикпоинт никакой смски с кодом не присылал(хотя номер указал свой родной и в их мобильном приложении этот заказ висит со статусом "поступил на транзитный сортировочный центр". Щито делати?
1624401773352.png
1624401743332.png
 
как так 30 нада? все говорят 20 нада? епте

Как гриться - хз. Циферку 20 я тож видел тут нн-страниц назад и больше ни хера на этот счёт тут ценного не было, как и того, кто это сказал))) Клепают видимо нон стоп, на продажу) Остальные должны сами догадаться) Здесь усе как всегда)
 
На тех же акках дало , на которых на ноуте не давало ?
нет из этого же пака, но вчера сегодня не может быть совпадение. Сейчас спокойно набираю купоны на стационарном Пк
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Может сразу ключи от квартиры, где деньги лежат, сразу дать? Тут от корки до корки ветку мониторишь, и полезного хорошо если 0.01% от всех комментов, а вам сразу надо на блюдечке, с голубой каёмочкой? Читайте, ищите. Не думайте, что это кто-то должен делать за вас.
да ладно, не поверишь читаем от корки до корки, спроси у креста, пусть зайдет под своим ником и нам расскажет
 
да ладно, не поверишь читаем от корки до корки, спроси у креста, пусть зайдет под своим ником и нам расскажет

Речь была про неофитов. Иначе, пусть перелогинится и не парит мосх)
 
Короче сегодня та же песцня((( четыре подряд ака и купон не даёт -3004, с ноута как и вчера
Приехал домой, стационарный комп- всё нормально.
Блок по железу?
Вряд-ли, забирал сегодня 30 купонов, сделанных на покупных акках одного продавца и с первой покупкой в один и тот же день, получил четыре раза 3004. Вчера брал, из 20 один, та же партия, тот же ноут. ХЗ короче.
Но от качества акков зависит, выше писал, что на майском паке одного из продаванов вообще взять не получилось, хотя на двух или трёх вторая покупка по купону была оформлена другим человеком(перепродал, редиска)
 
Вряд-ли, забирал сегодня 30 купонов, сделанных на покупных акках одного продавца и с первой покупкой в один и тот же день, получил четыре раза 3004. Вчера брал, из 20 один, та же партия, тот же ноут. ХЗ короче.
Но от качества акков зависит, выше писал, что на майском паке одного из продаванов вообще взять не получилось, хотя на двух или трёх вторая покупка по купону была оформлена другим человеком(перепродал, редиска)
Сейчас со стационарки получил 15 купов. Рядом стоит ноут со свистком от мегафона- ещё три попытки и три 3004. Так что дело или в ноуте или в свистке)))
Другой вопрос, если спалили железо, то скорее всего и затарить под купон с него не дадут? И сколько ему отдыхать теперь?
 
Сейчас со стационарки получил 15 купов. Рядом стоит ноут со свистком от мегафона- ещё три попытки и три 3004. Так что дело или в ноуте или в свистке)))
Другой вопрос, если спалили железо, то скорее всего и затарить под купон с него не дадут? И сколько ему отдыхать теперь?
скорее дело в диапазоне адресов который мегафон раздает. много народа помимо тебя
 
Уважаемые, подскажите, гдепосылка говорит, что заказ готов к самовывозу ,но мне пикпоинт никакой смски с кодом не присылал(хотя номер указал свой родной и в их мобильном приложении этот заказ висит со статусом "поступил на транзитный сортировочный центр". Щито делати?
А на сайте/в приложении появилась возможность продлить хранение этой посылки в постамате? Если нет, то скорее всего она ещё не приехала. Да и судя по датам вряд ли она могла куда-то успеть приехать за пару дней.
 
гдепосылка говорит, что заказ готов к самовывозу ,но мне пикпоинт никакой смски с кодом не присылал
Иногда случается глюк на алиэкспрессовском Cainiao, и они пишут, что посылка доставлена. Хотя на местных сервисах статус типа "прибыл в сортировочный пункт".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Циферку 20 я тож видел тут нн-страниц назад и больше ни хера на этот счёт тут ценного не было, как и того, кто это сказал)))
Тот, кто первый сказал про 20, сменила аватарку на цветочек, и иногда здесь появляется.
 
Последнее редактирование:
не видят проды купоны
Бгг :) Ну-ну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их и не клозит вообще
У меня вчера башкирский мед клозануло. Впервые. Был удивлен! И ладно бы картой платил, так юмани!
 
  • Like
Реакции: srtirsbn, Sano88 и faza20
ВИЗУ ВКЛЮЧИЛИИИИ!
 
Подскажите. Сделал заказ с купоном, кинул в неоплату. Если китаец поменяет цену, мне будет надо платить по новой цене или старой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.