Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого такое выбивало при оплате?в чем проблема?Посмотреть вложение 315507
У меня такое было. Написал оператору WebMany и они как то прчинили. Уже работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно после мого втыка перезагрузили сервак и у всех заработало 😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владдик


Я совмещаю. Но у меня "десятки тысяч аккаунтов", причем на разные страны.
Так ты ж не получаешь все эти десятки тысяч посылок. На разные страны заказывают кашевары, которые и адрес от балды и ФИО пишут от балды, поскольку заказы делают исключительно для получения кэш-бэка.
 
Кто знает куда делась обещанная скидка 220/ за каждые2200. На некоторых товарах.
 
Кто знает куда делась обещанная скидка 220/ за каждые2200. На некоторых товарах.
В приложении смотрите? У меня изменений нет. А вообще, когда эта скидка назывлась спецкупонами, у некоторых продавцов, особенно телефонов, акция быстро заканчивалась.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 315523
если на аккаунте вот такое, что делать? ни одну из двух карт не принимает. других способов оплаты нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в клоз не уходит, но оплатить не дает. с купоном прода заказ, отменить не могу.
попробуй сделать заказ на любой центовик, и оплатить 2 заказа сразу - у меня так получалось на Польшу платить когда оплата картой не проходила
 
попробуй сделать заказ на любой центовик, и оплатить 2 заказа сразу - у меня так получалось на Польшу платить когда оплата картой не проходила
у меня уже висит на оплату заказ(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на любом заказе только карту принимает. почеум других способов оплаты вообще нет? первый раз такое вижу.
 
В приложении смотрите? У меня изменений нет. А вообще, когда эта скидка назывлась спецкупонами, у некоторых продавцов, особенно телефонов, акция быстро заканчивалась.
Ни на одном товаре нет .ни скидки , ни даже надписи. Чюдеса
 
:jackie:
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Oleina
1624282590878.png

решил свою проблему со странной оплатой. первый раз вижу такой магазин, где только такой способ оплаты. вообщем он не принимал мою карту мир почему-то, а также не принимал карту QIWI visa пластиковую. обычную сберовскую мастеркард принял
 
  • Like
Реакции: Oleina
У всех, если использовать 4/5 промокод, закрывает заказ?
4/5 купон можно как-то получить на аккаунт без заказов?
 
а какое сейчас есть 4 от 5 промо?
Украина: SUB4AE607 (у меня сработало на европу)
Европа: WA22
Скидка применяется, но заказы сразу закрывает (без промокода, например с купоном 2/2, нормально оформляется)
 
Кто знает куда делась обещанная скидка 220/ за каждые2200. На некоторых товарах.
видно в приложении в корзине. У меня из 87 товаров только на одном писало за скидку такую (красным)
 
  • Like
Реакции: Nikmoi
Да, ещё есть промокод для пользователей ВК мини приложения:
VKPRIZ500 - тоже даёт скидку 500₽ от 2000₽, пробуйте применять. Он, если что, даётся за прохождение 618 шагов в Шагах ВК, но я подозреваю, что он будет работать и так. Сейчас некогда ходить, нужно зааааааказывать и зааааааказывать)
UPD: проверил, работает и в обычном Али, будет как второй, резервный помимо 500PODAROK
 
Господа, расскажите пожалуйста про купон 700/701₽. Про 500/501 ясно, а тот не встречал в мини приложении.
 
Украина: SUB4AE607 (у меня сработало на европу)
Европа: WA22
Скидка применяется, но заказы сразу закрывает (без промокода, например с купоном 2/2, нормально оформляется)
Тоже самое, с чем связано вообще не понимаю
 
ребята как работать через алитулз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие есть новые пистолеты?
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.