Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Mosha и DementorNVR
У кого были траблы с 1000/3000, проверяйте. Срабатывает далеко не на всё, хз какой принцип, но товар который утром не срабатывал сейчас забрал по этому купону. Подозреваю что только на товары с "Плюсом" срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Зачем грабите Алиекспресс грязными схемами????? Людей блокируют!!!!:mad::mad::mad:
mp.png
 
ок, тоже племяшке заказал их за 67,62 руба. :)
Найс. Теперь главный вопрос: отправит ли. А то я на соседнем форуме эти наушники почти неделю назад заприметил и в корзину добавил. Вот только их тогда было 1500 в наличии, сейчас...13.
 
Найс. Теперь главный вопрос: отправит ли. А то я на соседнем форуме эти наушники почти неделю назад заприметил и в корзину добавил. Вот только их тогда было 1500 в наличии, сейчас...13.
Подождем, посмотрим... :) Уже 11 показывает... Сейчас остальные мипедовцы вернутся с песочницы работы - сметут все :)
Не понял, уже 16 шт. в продаже, продаван по ходу чего-то мутит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем грабите Алиекспресс грязными схемами????? Людей блокируют!!!!:mad::mad::mad:
Ну это пишите напрямую Бабайке и Киле. Они работают, нет времени тут тусоваться... ;)
 
В ВК дали 350/350,01
 

Вложения

  • photo1624288063.jpeg
    photo1624288063.jpeg
    76,2 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Аня235 и Sens2018
  • Like
Реакции: Hedgehog, Sens2018 и kom09
Чёт 5sim перестал смс принимать с вк :derp:
 
А кто кдв так заобузил что у них полки пустые ????
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Schotout и oleh2bis
Зачем грабите Алиекспресс грязными схемами????? Людей блокируют!!!!:mad::mad::mad:
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на пеппере, я отвечу: ноют, как побитые шлюхи, и срутся между собой в комментах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.