Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Один по баннеру" == новорег на BY/KZ/UZ?
Зайти в ББ и сказать коды купов можешь хотя бы?
Я же писал, что старорег с более чем полугодовым "простоем". На РБ. Беру в мобильном приложении. (Использую мультипараллель на телефоне). К ББ доступа нет, т к. в командировке (хотя и дома он мне не нужен - хватает телефона).
 


Я же писал, что старорег с более чем полугодовым "простоем". На РБ. Беру в мобильном приложении. (Использую мультипараллель на телефоне). К ББ доступа нет, т к. в командировке (хотя и дома он мне не нужен - хватает телефона).
Ключевое выделил... На РБ+КЗ сейчас чуть больше разных 250/300... На РФ только один... Думал ещё выкатили, ан нет...
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
У кого такое выбивало при оплате?в чем проблема?

При оплате WM пишет "Payment to Merchant has FAILED","
  • the merchant rejected this operation. : Invalid IP"
причину знает кто? Почему продавец не хочет МАИХ ДЕНИГ)


сейчас у всех Failad
Видно глюк был , уже работает.
 
:cerealguy2:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так Сергей Иванов сейчас постарается... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где же Вы репу-то нынче берёте...
В магазине... продвинутые выращивают :)
 
Сделала заказ на тимол супермаркет с купоном 250/300 еще 11.06, так и не отправили, сегодня завершён, профукала продление. Купон просрочен, возврат денег ждать 3 недели. Надо ли мне писать в поддержку насчет ситуации? Восстановят купон? Или акк забанят и все?
Странно, обычно тмалл всегда отправляет, причем на 2-3 день. Напиши им в онлайн чат, пусть разъяснят в чем проблема
 
  • Like
Реакции: Аня235
в чате поддержки дали ссылку на верку аккаунта, там написало вот это: Ваша проверочная информация успешно отправлена, и вы получите уведомление о результате проверки по электронной почте(account-verification@service.alibaba.com) примерно в течение 1 рабочего дня
акк новый под купон, чего ожидать?
 
Наверное если купон ИЗНАЧАЛЬНА долларовый то снижает границу срабатывания.
Если купон рублёвый то сразу платить в долларах.
А просто взять и посчитать? :p
 
  • Like
Реакции: Nikmoi
10/81 ukr promo SD618
 
Странно, обычно тмалл всегда отправляет, причем на 2-3 день. Напиши им в онлайн чат, пусть разъяснят в чем проблема
мне не отправляли, написал им в чат оператору что не отправляют и номер заказа, он ответил что да не отправляют, но хз почему, отмени заказ и закажи еще раз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.