Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захожу в аккаунт через фаер фокс портабл, ввожу ссылку на второй купон 250 от 300 и меня перекидывает на ввод пароля и логина опять, при вводе купон берётся, кто знает как исправить чтоб второй раз не логиниться?
Логиниться на .com сразу
 
  • Like
Реакции: Kolll9n


Ребят, кто разобрался как пункт выдачи выбрать? На глобальной версии вообще нет пункта выдачи, а на ру, пишет сессия окончена при попытке поменять.
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Захожу в аккаунт через фаер фокс портабл, ввожу ссылку на второй купон 250 от 300 и меня перекидывает на ввод пароля и логина опять, при вводе купон берётся, кто знает как исправить чтоб второй раз не логиниться?
Какие же Абузеры беспомощные, пиздец просто :derpcry:
 
в

на ярлыке приложения али показывается размер скидки, типа превьюшки? Напимер типа минус 100 руб. даже сбей цену не дает съиграть, "это предложение не доступно для вас и все"
У меня показывает минус 300, используй аккаунты которые не новореги и друзей говорят надо на них
 
купоны 3 которые, кроет у меня страшно, что творится ?!
 
Подскажите ссылку на раздел на Али, в котором находятся центовики для новых пользователей.
 
Подскажите ссылку на раздел на Али, в котором находятся центовики для новых пользователей.
нет такого раздела, буду постить потихоньку... все ручками искать надо
 
Ребят, кто заказывает в пункты выдачи с Tmall? Нет проблем с выбором, или заказываете в тот, что система автоматом выдаёт? В приложении, вообще нет пункта выдачи.
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
--Ссылка удалена--
0,74 руб. БОНУС новичкам
AliExpress Saver Shipping
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Dal111, Kkkramb и 9x9
Ребят кто поможет с меня 500р, не даёт оплатить ВМ заказы. пытаюсь заказать детектор, по 400\2400, при оплате вм идёт проверка платежа и сразу закрыт. пробовал у разных продавцов и разные купоны. Но при заказе мелочёвки под 250\300 из китая без проблем проходит оплата ВМ, куда копать уже неделю хз что делать, все деньги на ВМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.