Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за 250/300 уже выскакивает доплата 0.30 эура после финта, чето али сильно курс поменяла, после 0.15 эура еще месяц назад повышение в 2 раза
Это не али .Это сегодня курс евро резко падает к баксу.Был 1.22 почти ,а сейчас идёт к 1.19 курс.png
 
Почему я должен за товар стоимостью 292 заплатить 52 если у меня купон на 250/300?
Потому, что у тебя лапки, и ты не сумел подогнать корзину ровно к границе срабатывания купона 300 рублей.
Ты доводил до неоплаты 305 рублёвую корзину.
Вот вышло 50 сверх купона + 5 за глупость.
Ну а 52, а не 55 потому, что товар не 300 стоил а 292.
 
Подскажите, пожалуйста, виза работает сейчас. Если да, то через какие карты?
 
чтото совсем браться перестали 250/300, может больше 2х дней ждать теперь надо? 3004 сразу вылетает и всё :( или первая покупка должна быть отправлена продавцом? т.е. extra-fee не подойдёт? подскажите кто знает!!!
 
что за прикол
днв странный пополся
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11,8 KB · Просмотры: 249
пропадает выбор в пункт самовывоза при оформлении, адрес заполнен. что делать?
 
А чем не кроет? Я даже карты генерировал разных платежных систем. Тоже финиш сразу. Хотя купон новорега нормально проходит
пока не нашла выход. кроет любой оплатой, через впн разные, через приложение. хотелось бы ,конечно, чтобы кто поделился, но все молчат, у кого получается....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще хорошо бы для валютных купонов отдельную тему создать. Потому что эти мелкие рублевые норм заходят и болтать особо не о чем. а с валютными проблемы
 
Tmall сейчас отправляет?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
эти мелкие рублевые норм заходят и болтать особо не о чем
Отнюдь не всегда. Зависит от менеджмента али, насколько сильно закручен вентиль. Эти две недели с 250/300 были сказочными, купить можно что угодно в любом магазине. Но это, скорее, исключение. Обычно та же Улыбка для купонов закрыта, если пользоваться обычным мобильным интернетом и реальными телефонными номерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.