Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1623920474949.png
 


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу кешбека скидка ру. Ситуация следующая: я делаю заказы через кешбек, но процентов 30 заказов которые я уже забрал с почты и подтвердил в аккаунте алиекспресс, уже больше месяца ожидают подтверждения магазином на скидка ру, остальные 70 подтвердились быстро магазином. Надпись: Ваша покупка ожидает подтверждения магазином. Срок определяет магазин (в среднем 30 дней). Вопрос: Магазин собирается подтверждать мою покупку? и когда? или уже можно не ждать?
Второй вопрос: также есть товары которые которые потерялись во время доставки и я например их не подтверждал, в конечном итоге мне засчитают за них кешбек или нет?
после 2-х месяцев шанс подтверждения магазином очень мал, но у меня бывало и через 6 месяцев подтверждали и через 18 мес.
 
в
вк зашел через оф приложение , сервисы , заходишь и дают
на ярлыке приложения али показывается размер скидки, типа превьюшки? Напимер типа минус 100 руб. даже сбей цену не дает съиграть, "это предложение не доступно для вас и все"
 
в

на ярлыке приложения али показывается размер скидки, типа превьюшки? Напимер типа минус 100 руб. даже сбей цену не дает съиграть, "это предложение не доступно для вас и все"
в клоне сделал акк вк - не дало
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Достали уже эти распродажи, на 30% все подорожало (
 
Подскажите на францию купоны не клозит, а то вчера все в клоз уходило, сегодня как ситуация ?
 
Следующий раз не ной, когда верку пройти не сможешь, любитель постить расчленёнк

Следующий раз не ной, когда верку пройти не сможешь, любитель постить расчленёнку.
Ну и друзья у тебя, сынок.
 
После выигранного спора теперь всегда акк блочат?

Your account is temporarily unavailable.​


If you have any questions, please appeal for account reactivation.
 
а куда купоны топ бренды пропали ?
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
  • Like
Реакции: Serg01
Захожу в аккаунт через фаер фокс портабл, ввожу ссылку на второй купон 250 от 300 и меня перекидывает на ввод пароля и логина опять, при вводе купон берётся, кто знает как исправить чтоб второй раз не логиниться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.