Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны брендов, ПИДУ душит. Лечится?
 


  • Like
Реакции: yurassa
Отнюдь не всегда. Зависит от менеджмента али, насколько сильно закручен вентиль. Эти две недели с 250/300 были сказочными, купить можно что угодно в любом магазине. Но это, скорее, исключение. Обычно та же Улыбка для купонов закрыта, если пользоваться обычным мобильным интернетом и реальными телефонными номерами.
я в курсе. не первый день тут. но все же было бы удобно разграничить рублевые и валютные
 
  • Like
Реакции: Инал
Купоны каких брендов появились?
 
бери silicon power, надежные флешки и ссд, давно на рынке. Себе заказал с алиэкспресс ссд обьемом 250 этой фирмы. прислали оригинал, доволен, цена не выше чем на всякие кинг диал, кинг дан и прочие китайский нонейм

Сейчас посмотрю, а так мне 128 за глаза. На Ситилинке нашел , такая же цена что и на алике --Ссылка удалена-- его и возьму , да и плюс гарантия Ситилинка будет. Купон 1000/2000 в самый раз пойдет.
 
Последнее редактирование:
Ребят, что за ссылка 250/300 для второго заказа? Поделитесь плиз.
 
Оплачу твой заказ со скидкой 400/2400 за 500р. Скидывай стоимость товара +100р на ВМ.
Я и сам могу картой оплатить. Мне нужно решение именно чтобы можно было оплатить вм, так как заказов много
 
есть ссылка 300/350?
продают уже
 
Камрады, подскажите рабочий промик 4/5, все мне известные - не работают
 
чет к вечеру резко новые аки стало кидать на верку... и забыл уже когда такое было... пора отдохнуть?
 
тебе жалко 4 сообщений в теме с полезной нагрузкой? Люди спрашивали - я скинул
в чем проблема? Если что то не нравится - скажи по человечески... Хуюкай когда с родителями разговаривать будешь, или детей своих воспитывай, применяя подобный слэнг
Ты как маленький. Тут принято тащить только в себя, а когда спрашивают чтолибо, делать оленьи глаза и пускать слюну. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть ссылка 300/350?
продают уже
Через новорега и мобильное миниприложение ВК.
300/350 и 500/501 дают.
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Немного не в тему, подскажите кто нибудь SSD какой лучше фирмы взять до 20-30 $ , а то совсем запутался с выбором :love:
За такую цену бери любой, смотри на отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С выходных так с купонами. Готовятся видимо к 1.07 ,введению пошлины и НДС от полной суммы заказа. Заказы без купона легко оплачиваются WMZ, картой.
Думаю может, перед распродажей придерживают, а потом показатели будут подымать, они же тоже комуняки
 
Я смог финтануть рубль- бакс с вебмани на 250-300 на паре акков. На остальных акках вкбмани и киви серые без возм. оплаты. Хрен знает в чем разница акков.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подскажите про купон на второй заказ, его можно брать только после подтверждения прибытия первого или сразу после оплаты ?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.