Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны 3 которые, кроет у меня страшно, что творится ?!
С выходных так с купонами. Готовятся видимо к 1.07 ,введению пошлины и НДС от полной суммы заказа. Заказы без купона легко оплачиваются WMZ, картой.
 
  • Like
Реакции: makskyr


Тебе делать нехуй? Решил все центовики сюда переписать?
тебе жалко 4 сообщений в теме с полезной нагрузкой? Люди спрашивали - я скинул
в чем проблема? Если что то не нравится - скажи по человечески... Хуюкай когда с родителями разговаривать будешь, или детей своих воспитывай, применяя подобный слэнг
 
Кто подбивал список магазинов в Темолле у кого есть доставка "Почта России" поделитесь:winked:
 
тебе жалко 4 сообщений в теме с полезной нагрузкой? Люди спрашивали - я скинул
в чем проблема? Если что то не нравится - скажи по человечески... Хуюкай когда с родителями разговаривать будешь, или детей своих воспитывай, применяя подобный слэнг
Да. Жалко
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Немного не в тему, подскажите кто нибудь SSD какой лучше фирмы взять до 20-30 $ , а то совсем запутался с выбором :love:
 
  • Angry
Реакции: Dal111
  • Like
Реакции: yleaqqvenin
Ребят кто поможет с меня 500р, не даёт оплатить ВМ заказы. пытаюсь заказать детектор, по 400\2400, при оплате вм идёт проверка платежа и сразу закрыт. пробовал у разных продавцов и разные купоны. Но при заказе мелочёвки под 250\300 из китая без проблем проходит оплата ВМ, куда копать уже неделю хз что делать, все деньги на ВМ

Оплачу твой заказ со скидкой 400/2400 за 500р. Скидывай стоимость товара +100р на ВМ.
 
Ребятушки, финт все еще не работает? есть способ оплатить в баксах после рублей? все денежки на вм...
 
Немного не в тему, подскажите кто нибудь SSD какой лучше фирмы взять до 20-30 $ , а то совсем запутался с выбором :love:
бери silicon power, надежные флешки и ссд, давно на рынке. Себе заказал с алиэкспресс ссд обьемом 250 этой фирмы. прислали оригинал, доволен, цена не выше чем на всякие кинг диал, кинг дан и прочие китайский нонейм

 
  • Like
Реакции: brent48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.