Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ок, спасибо попробуем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще такой вопрос, сколько ждали возврат с али? возврат с кдв, чет долго в обработке находится.
хз, ничего там не заказывал
 
Херовые не взятые ДНВ сейчас неплохо дают выше 4$
 
не а вообще, сколько максимально рефаунд ждали?
смотря от какого момента считать (от открытия спора или с момента выиграша (и тут еще зависит куда возврат (карта, ЯД, Киви, ВМ,..))) так что от 3-х дней до 2 мес, но у меня был "рекорд" (с момента выиграша до возврата 7 месяцев)
 
смотря от какого периуда считать (от открытия спора или с момента выиграша (и тут еще зависит куда возврат (карта, ЯД, Киви, ВМ,..))) так что от 3-х дней до 2 мес, но у меня был "рекорд" (с момента выиграша до возврата 7 месяцев)
возврат идет на юмани с привязанной картой, собственно оплата была через юмани но с оплатой по карте)
 
  • Like
Реакции: joybig
0,74 руб. для новичка
--Ссылка удалена--
 
спор эквивалентен бану?
а хрен поймёшь эту кита1скую систему, прод дал левый трек(по треку отправка раньше на две недели чем покупка), сам сказал открывай диспут, верну деньги - открыл, деньги вернули, акк в бан.
 
Нет доставки в разделе с быстрыми завтраками или как то так и на чай гуртис. На всё остальное есть. Вот с мп скрин
У кого как. Я наверное все категории проверил, прежде чем писать. Нет нигде в МП. На десктопе норм. Даже на смазку и резинки для развратного секса доставка почтой не действует, так что облом сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КДВ в твою глушь тоже не возит?
Неа, но раз на десктопе есть, то хвала Костяну, запасаюсь дальше чаем.
 
Последнее редактирование:
Даже при использовании двух карт(со сменой каждый день) на одном кошеле, при финте мультивалютность отобьется за два - три дня.
никто не спорит, у меня подключена на одном и постоянно с него расплачиваюсь в магазинах РБ, если налажен сбыт то это копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 250/300 как не крыло с wm, так и не кроет.
Их что то много вариантов развелось. Вы про какие, ДНВ или новореги на РБ? Центовики на прибалтику не отпускает :confused:
 
Первый раз такое- заказ закрыт, а обработки возврата в заказе нет. Прошло 2 недели. Кнопки спора нет. Кому писать?
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Их что то много вариантов развелось. Вы про какие, ДНВ или новореги на РБ? Центовики на прибалтику не отпускает
Я про эти купоны 250/300 на РФ (без финта) и про центовики на РФ. Пока ни один такой заказ оплаченный WM у меня не закрыло. 300/600 я не тарю
 
Чтобы дали 250/300 достаточно оформить предварительный товар или обязательно олачивать?
 
Я про эти купоны 250/300 на РФ (без финта) и про центовики на РФ. Пока ни один такой заказ оплаченный WM у меня не закрыло. 300/600 я не тарю
Они берутся еще? Я что то не нашел где их брать, только разговоры про второй купон на акк с заказом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.