Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Делаю абсолютно то же самое)
Ну правда оба вряд ли буду, раз расщедрились на 250
Ну с еврофинтом, мне даже от банка капнет кашки, так что и оба отоварим, тем более одним пакетом 4-7 разных товаров от разных шопов недельки за две приползёт... Люблю консолидацию...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто-нибудь шарит, какой кешбек-сервис (типа лети, епн, скидка.ру) работает при оплате засолов?
У меня получается только через епн(бакит.ру), но там ставка маленькая. Через лети пробую тоже товар в корзину добавить, потом перехожу в заказы и оплачиваю засолы - и нифига. Скидка.ру тоже самое.
 
я так понимаю единственный остался из норм?
Ну для обычных людей да )
Плюс 250/300 возобновили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А коверкать тоже не придётся? :1: На повторных не нужно было вообще
Думаю на новорегах всё же придется напрячься
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys
А на которых удалось взять, сколько времени с момента заказа или отправки прошло?
Заказ за 0.75 руб: 3 июня заказ сделан, 8 июня отправлено, 8 июня получил купон 250/300 и 200/300.
Заказ из России. 6 июня сделал заказ, 8 июня отправлено, 10 июня получил заказ, 12 июня получил купон 250/300 и 200/300.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, видишь.. а гриш, шо не арбузер) Тетрадочку обязательно заведи, шоб усё чин по чину.
:5:
Гугл Таблица со всей нужной инфой на всех устройствах. Тетрадочку потерять можно среди всех лампочек и батареек )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ за 0.75 руб: 3 июня заказ сделан, 8 июня отправлено, 8 июня получил купон 250/300 и 200/300.
Заказ из России. 6 июня сделал заказ, 8 июня отправлено, 10 июня получил заказ, 12 июня получил купон 250/300 и 200/300.
Спасибо. Значит сразу после отправки можно пробовать )
 
Последнее редактирование:
Наверняка и не только на те, что вчера, пока беру на вчерашние
На отоваренный вчера дало, на отоваренный позавчера - нет.
И срок у них теперь 7 дней вместо 3-х.
 
  • Like
Реакции: Juggler
И началось - другое устройство для входа.. Спасает либо ожидание (сутки примерно) либо новый девайс..где ж их взять-то..Проверил три акка с разными интервалами покупок и подтверждения получения - та же ошибка. Новый IP не помог. Именно девайс в бане временно. Опробую на других как дома буду, блин как же хочется закупить чего-нибудь...
 
  • Haha
Реакции: Artix007
а как ты еще один 250/300 взял
Ты обратил внимание, у него первый не отоварен.
Даёт на вчера отоваренные 250 заново повторные
Я думаю система хайдов на этом форуме - полнейший атавизм.
Все равно сразу сливают в паблик, потом удивляются что все лазейки поприкрывали :6:
 
Доброго времени, коллеги! Помогите пожалуйста подобрать купон (или наилучший вариант покупки) вот для такого приобретения:

aFqogvU.png


Это отпугиватель грызунов. К концу лета, ближе к осени надо будет урожай защищать от вредителей, вот этот прибричик судя по отзывам тех кто приобретал, реально работает, эффект есть. Цена в районе 11-12 долларов. Вот ссылка на него: --Ссылка удалена--
Что можно применить чтоб максимальная скидка получилась? Какие купоны или промики есть? Я вот слыхал, что были на францию 12.00/12.01 или что-то типа этого. Да, это было бы идеально, почти за 1 цент вышло бы. Но транзитом с франции ни у кого не доходят товары. Поэтому... что посоветуете, коллеги? ❓
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Haha
  • Like
Реакции: Artix007, Georg99 и krysa
На отоваренный вчера дало, на отоваренный позавчера - нет.
И срок у них теперь 7 дней вместо 3-х.
Мне на всё до отоваренного 8 июня дало пока, дальше 3004, ну может акки чем-то не нравятся, пару пока чекнул
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Я думаю система хайдов на этом форуме - полнейший атавизм.
Все равно сразу сливают в паблик, потом удивляются что все лазейки поприкрывали :6:
Некогда тыкать и искать где теперь засунут хайд и вообще с телефона неудобно, и это уже открыто до меня слито
Да и ладно б 1500, а то эта мелочь, про которую давно все знают
Пысы поставил
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и tonna82
Вот, млин, еду в машине из гипермаркета, а там песня "пора на звездное Бали, там море и корабли". Неудачненько. Придется опять придумывать что купить. Везет тем, кто успел на дачу-то свалить :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, прошлась по предыдущим аккаунтам и взгрустнула, та же песня.
 
Гугл Таблица со всей нужной инфой на всех устройствах. Тетрадочку потерять можно среди всех лампочек и батареек )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Значит сразу после отправки можно пробовать )
По идее да, но это не факт. Есть майский аккаунт с завершенной покупкой до сих пор купон не берётся. По началу каждый день проверял, пока количество аккаунтов за 15 не перевалила. Есть аккаунты где купоны сразу после отправки товара берутся, а где только через 2-4 дня.
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Мне на всё до отоваренного 8 июня дало пока, дальше 3004, ну может акки чем-то не нравятся, пару пока чекнул
Странно он насыпает, некоторые акки с затаркой от 9 июня 3004, а затарка от 8 прошла.
Возможно еще имеет значение дата первой покупки.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.