Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то вы не так делаете. Я ставил сертификат на телефон и всё ловилось.
может у меня руки кривые, но я ставил сертификат Фидлера и Packet Capture
и с помощью различных танцев с бубном перехвачував трафик с Ведроида на ПК

P.S Android 9.0
 
Отсутствовал. Промик 3/4 и 4/5 для РФ заработал?
 
может у меня руки кривые, но я ставил сертификат Фидлера и Packet Capture
и с помощью различных танцев с бубном перехвачував трафик с Ведроида на ПК

P.S Android 9.0
Вообще никаких танцев с бубном, все по инструкции фиддлера. Весь трафик приложения видел.
ПС. Андроид 5
 
какая то непонятка с этими валютами платежей.
был купон 300\750 из рефпака. Заказ на 13.8 баксов.
Если оформить в рублях, то оплатить надо будет 7.93 Евро,при этом видно что в долларах это 9.59.Оно на секунду появляется.
Если оформить сразу в долларах то доплата будет 9.54 баксов.
 
писали 49 часов, лично у меня не раньше 3-х дней
а если 3004 выскочило, то в топку аккаунт или позже попробывать? хоть у когонить давало попозжее, ну там с другого IP например
 
а хрен поймёшь эту кита1скую систему, прод дал левый трек(по треку отправка раньше на две недели чем покупка), сам сказал открывай диспут, верну деньги - открыл, деньги вернули, акк в бан.
мне кажется это не из за жадности, а наоборот! али охренел и плевать ему на убытки, сделал систему такую и хрен с ней, пусть удаляет нормальных покупателей, плевать, деньги водопадом текут елки-палки!

p.s. ebay меня тоже за споры банил, но я там так отличился.... это надо было постараться! на али на такое дело у меня бы штук 20 аккаунтов ушло бы.
 
а если 3004 выскочило, то в топку аккаунт или позже попробывать? хоть у когонить давало попозжее, ну там с другого IP например
3004 - это гарантированно акк в топку, если 4005, то ещё можно пробовать
 
  • Like
Реакции: Chelqa и srtirsbn
3004 - это гарантированно акк в топку, если 4005, то ещё можно пробывать
странная там логика отбора, вроде одинаковые аккаунты, всё одинаково коверкано, везде разные IP, но на 10 аккаунтов один 3004й обязательно попадётся, почему?!!!
 
p.s. ebay меня тоже за споры банил, но я там так отличился.... это надо было постараться! на али на такое дело у меня бы штук 20 аккаунтов ушло бы.
Ну давай,отожги,заинтриговал блин!
fiesta.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.