Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! Братаны, Костян решил вопрос - в приложении доставка не работает, на сайте есть пока. Он вопрос-то решил, но говорит все может поменяться в любую минуту, пойду куплю чай. Часики с виду норм, но были бы типа Касио..
в общем через десктоп доставка есть и выбирается, через приложение - нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ну так это и не тимолл супермаркет, это сима. На симе и небыло доставки почтой, там всегда курьер стоит.

Что касаеться супермаркета, там как было почтой, так и осталось. Чего тут кипишь наводите
 
Что касаеться супермаркета, там как было почтой, так и осталось. Чего тут кипишь наводите
Скрин кинуть? В МП доставки нет, она недоступна. Через сайт заказал.
 

Вложения

  • 5599B0D2-7F7A-4D73-9EAE-C35C3DD9245A.png
    5599B0D2-7F7A-4D73-9EAE-C35C3DD9245A.png
    147,4 KB · Просмотры: 139
  • 81F041DA-2343-4776-9992-F3C6140C93E0.png
    81F041DA-2343-4776-9992-F3C6140C93E0.png
    181 KB · Просмотры: 96
  • E7A50D97-B52F-4E07-9398-E296BDE76F0B.png
    E7A50D97-B52F-4E07-9398-E296BDE76F0B.png
    64,5 KB · Просмотры: 179
Ну так это и не тимолл супермаркет, это сима. На симе и небыло доставки почтой, там всегда курьер стоит.

Что касаеться супермаркета, там как было почтой, так и осталось. Чего тут кипишь наводите
Вчера была.
А сегодня и у всех остальных попа.((
1623681146145.png 1623681251724.png
 
Черные времена настали братья и сёстры! Тмалл Супермаркет отключил доставку почтой. На карточках товаров она есть, но при заказе только курьер и никак не поменять. Как Радуга видимо сделали или как вариант временно, наплыв из-за вас. Может Костян, ровный парень, перетрет с ними? Или Мотю вызвать?
А в чём проблема с ПВЗ? Или тут все мипедовцы из такой глуши, что нет ни одного ПВЗ?
 
А в чём проблема с ПВЗ? Или тут все мипедовцы из такой глуши, что нет ни одного ПВЗ?
Я из глуши, почта спасает. Кстати доставляют в два раза быстрее курьера. Пятёрочки есть аж две, но их не предлагает к выбору.
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
если ты про этот вопрос. сначала все купоны отоваривай, но не оплачивай
В том то и дело , что после первого заказа они тухнут. Хотя,первый товар лежит в неоплаченных.
 
нет в них Почты России((
Посмотреть вложение 313115Посмотреть вложение 313116Посмотреть вложение 313117
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть что-то подобное, их всего 2 шт. ((
Посмотреть вложение 313118
Такую вот ещё попробуй:
 
  • Like
Реакции: arturs678 и MAG86
  • Wow
Реакции: MAG86
Я из глуши, почта спасает. Кстати доставляют в два раза быстрее курьера. Пятёрочки есть аж две, но их не предлагает к выбору.
КДВ в твою глушь тоже не возит?
Чай, кофе - там есть.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Скрин кинуть? В МП доставки нет, она недоступна. Через сайт заказал.
Нет доставки в разделе с быстрыми завтраками или как то так и на чай гуртис. На всё остальное есть. Вот с мп скрин
 

Вложения

  • 20210614_180038.jpg
    20210614_180038.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 149
В том то и дело , что после первого заказа они тухнут. Хотя,первый товар лежит в неоплаченных.
может от вида оплаты зависит или на сом версии все ок будет.
 
  • Like
Реакции: Moderh
может от вида оплаты зависит или на сом версии все ок будет.
Спасибо ,поэкспериментирую. Я так понял , у вас прокатывало ?
А на счет новорегов ? С мобилок блочит уже . С компа - просит емэйл подтвердить , а по смске ,то РБ нет в списке
 
У кого нибудь заказы на эти купоны проходили, не здесь не нашел никакой инфы, ни в телеге. Походу нет

У кого нибудь заказы на эти купоны проходили, не здесь не нашел никакой инфы, ни в телеге.
Думаю нет. У меня остался только один вариант. Заплатить не картой а paypal сделанной для Бразилии. Если они тарятся то это должно сработать.
 
Спасибо ,поэкспериментирую. Я так понял , у вас прокатывало ?
А на счет новорегов ? С мобилок блочит уже . С компа - просит емэйл подтвердить , а по смске ,то РБ нет в списке
впн юзаешь? видимо уже предел настал.
 
  • Like
Реакции: Moderh
впн юзаешь? видимо уже предел настал.
В принципе , нет . Но в опере ползунок вкл ВПН - тоже не помогает. Я так понял, у вас проходит. Значит надо перерывчик сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.