Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны отключили
200/300 выдает ошибку "что-то пошло не так"
250/300 серые
 
Кто-нибудь в мп заказы оформляет? Какая из старых версий сейчас работоспособна?
 
А вы не слушайте "авторитетных мнений", вы проверяйте сами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закажи сяоми, на них детали дешовые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не тру абузер.
Тру абузер досирать в толчке не стал бы. Сразу бы побежал к компу. И досрал бы в процессе бега и настройки компа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но если будете делать копеечные заказы на всех акках , то останетесь без "старых новорегов без заказов", а ведь вы уже вроде поняли что жизни черных они важны:

?
Я имела ввиду, что сейчас делаю заказы копеечные с основного аккаунта, а теперь буду некоторые раскидывать на новые аккаунты. То есть чтобы были и новореги без заказов старенькие и аккаунты с единичными заказами ( не бьющие по карману).
 
Я уже здесь постил историю, что в отличии от всяких там Кайнао экономи, спор по али стандарт шип проходит автоматом(!), в течении неск минут, в пользу прода, т. к. в кабинете из-за бага(?), показывается ваш адрес, а прод имеет в итоге лёгкие деньги за товар, который он вам вообще не отправлял. Дальше, по желанию, можете иметь долгий секс с Евой, которая наобещает вам золотые горы, но вы получите в итоге потерянное время и хрен вместо товара.
Вы про это?
Кто на практике смог наказать прода, который намерено даёт левый трек AliExpress standard shipping, по которому спор проигрывается автоматом? Именно автоматом, без учёта любых скринов, т. к. нулевой возврат и закрытие спора происходит буквально в течении часа. Ставил скрин с китайского Cainao, где чётко видно, что индекс и город другой, сцука, млять. Никуя не смотрят, кроют автоматом в пользу прода, т. к. из-за бага в кабинете аккаунта выводятся правильный адрес и доставлено. Это AliExpress standard shipping в точку самовывоза, однако мудак прод даёт не цифровой трек 5post, а международный трек LC.., причём этот трек заведомо левый, что хорошо видно по Cainao.
Сейчас в течение часа спор автоматом именно закрывают? Т.е. в него картинок с доказательствами доложить нельзя?

Мне такие треки попадались в августе прошлого года. Один прод закрыл одним и тем же левым треком два моих заказа. Тогда тоже практически сразу после открытия спора автоматика писала, что причина Invalid, к возврату нифига, но можно было доложить доказательств, через некоторое время подключался человек и оба спора в результате были закрыты в мою пользу.

Вот, нашел скрины с одного из тех споров.
1623480517207693359269.jpg
16234805522211444709716.jpg
16234805690291657315597.jpg
 
хули толку если количество заказов не изменилось? :7:
Ну для нас с Вами не изменилось, а у некоторых десятки таких косячных были,и как раз к моменту когда прикрыли Май250, люди, которые накосячили разобрались как делать заказ и пока я слюни на скидки пускала, закупались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я а это же время затарил 9 заказов без клозов :yuno:
Ну извиняйте у меня в конце мая ( как и сейчас) не было великого знания о купоне или промо 250/300. Соответственно хоть с клозами, хоть без купить уже с этим номиналом ничего не могла.
 
200/300 официально RIP
 
Кто засаливал телефоны недавно POCO по вкусной цене, смотрю заказы приезжают, есть отзывы, кто сколько взял?
 
Мегакупоны по приглосу на основу рф, если кому интересно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, уже на полтос больше скидос дают, чем вчера... Поржал...
 
Всем привет, нужно сделать много заказов, но говорят что карты палят после одного заказа. Как решить проблему? Страна Бразилия, а там доступны только оплата картой и пэйпал
 
Не тру абузер.
Тру абузер досирать в толчке не стал бы. Сразу бы побежал к компу. И досрал бы в процессе бега и настройки компа.
у настоящего тру абузера, как и у тру геймера, есть сральное ведро и он от компа вообще не отходит, эх молодежь...
 
Последнее редактирование:
два заказа сделал, как купон получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.