Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на первую оставили
Это РАЗНЫЕ купоны, с разными ссылками и разными кубышками бюджета... Так что их некорректно сравнивать... Хотя они лучше, чем 150лето...
 
Screenshot_2021-06-12-12-25-47-860_com.android.chrome.jpg

Народ, бросайте рыбу с грядками, 250 ожил!
 
Теперь ещё и недельный)
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
главное что срок теперь 7 суток!!
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
Не катайте губу на засоленые поко, их там нет и вряд ли будут
 

Вложения

  • IMG_20210612_142639.jpg
    IMG_20210612_142639.jpg
    224,4 KB · Просмотры: 133
млять. опять покупать... :( :)
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
  • Like
Реакции: VOZHAK
Я имела ввиду, что сейчас делаю заказы копеечные с основного аккаунта, а теперь буду некоторые раскидывать на новые аккаунты. То есть чтобы были и новореги без заказов старенькие и аккаунты с единичными заказами ( не бьющие по карману).
Ну вот, видишь.. а гриш, шо не арбузер) Тетрадочку обязательно заведи, шоб усё чин по чину.
:5:
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
День добрый, подскажите пожалуйста есть какой нибудь гайд по покупкам по купонам с "финтом" и как его правильно делать, еще и умудриться кэшбэк получать за заказы по купонам. Уже недели 2-3 за этим слежу. Научился пока только покупать по купонам без клозов не 100% (прост коверкую ФИО и телефон свой не пишу). Оформляю всегда через TOR, но видел что люди и просто инкогнито юзают правда работает?
 
Последнее редактирование:
Что интересного в отзывах заметил --Ссылка удалена--, так это фото, оба положительных отзывах, а фотки на одном и том же коврике. Видимо кто то рисковал, заказывал сразу несколько штук по такой цене. Или в такие коврики заворачивают, когда отправляют ;)
Я думаю несколько штук брали, рисковали, а почему бы и нет,вернут бабки если что выгода больше 10 тыс
 
День добрый, подскажите пожалуйста есть какой нибудь гайд по покупкам по купонам с "финтом" и как еще делать, еще и умудриться кэшбэк получить. Уже недели 2-3 за этим слежу. Научился пока только покупать по купонам без клозов не 100% (прост коверкую ФИО и телефон свой не пишу). Оформляю всегда через TOR, но видел что люди и просто инкогнито юзают правда работает?
Либо и аккаунт без финта покупал?
 
Посмотреть вложение 312917

Народ, бросайте рыбу с грядками, 250 ожил!
Они уже уехали... Через № часов/дней будут рвать волосы на ****, ну и фиг с ними...
ЗЫ. я насолил на те акки, где в чера в засол взял 200/300, завтра вечером буду спокойно тарить... Оба сразу... Успевайте и Вы, пока ещё дают...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.