Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а с другой стороны неплохо, что отключают периодически коды-купоны. Собираюсь на 3 дня на рыбалку, если бы все работало, то было бы ощущение, что что-то теряю, а так никаких волнений (некоторые тоже метались между поездкой на дачу(природу) и компом). Вот только китайцы расписание бы работы-неработы вывешивали, шоб деятельность свою планировать....
Некоторые так на работу годами собираются устроиться. Но вечно что-то мешает, то промики заработают, то днв насыпят... В итоге встретят счастливую старость с кучей лампочек и батареек, если сильно повезет, то еще с запасами макарошек. Можно будет внукам наследие оставить. Хотя откуда они у них возьмутся, если приходилось трахаться только с алишкой :rolleyes:
 
Никто нисколько. В засолах так и лежат. Почти протухли.

Хммм. Походу можно брать
И я про то, один жене хоть возьму, осталось 5 дней на оплату, но их нет в наличии, заказ оформиться интересно..
 
Так ноут купи и мобильный инет. Карася поймал и на алик. Карпа хапнул и на алик. Я в сортир со смартом хожу.Пока на толчке сижу пролистываю страны и акции. Один раз сел посрать и Бразилию включил. Смотрю там шикардос.Еле досрал и побежал компы с Басами настраивать.
Уже изобрели памперсы для взрослых, чтоб не отвлекаться по пустякам от дел насущных. Ну а тру-геймеры давно ходят на ведро прямо в рейде. Чем тру-абузеры хуже?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: maxis и sva147
А что там с финтом? Помер или нет? Теперь принудительно евровый?
Вчера все утро здесь рвали на себе волосы, а потом все как-то подозрительно затихло.
 
Новорег 200/300 берется
А что там с финтом? Помер или нет? Теперь принудительно евровый?
Вчера все утро здесь рвали на себе волосы, а потом все как-то подозрительно затихло.

Мало того, что оформляются, так еще финт с вебмани заработал.
А коверкать тоже не придётся? :1: На повторных не нужно было вообще
А новореги во все времена вроде коверкать надо было.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: vla72 и kom09
А потом «груз не прибыл в Украину» - ага, верим... Пиздец моим носочкам. Я еще прошлые не все сносил, но все равно обидно :(

FDD2614B-5B37-455B-93AB-974CCC0BB4CB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Засол был в рублях, меняю валюту на USD, перехожу в оплату, сумма к оплате какую-то долю секунды в долларах, и сразу меняется на евро. А настройки сверху не слетают, Россия и USD на месте. Так что финт автоматом евровый получается.
У меня периодически хрень происходила на этих 250/300 - при выборе руб доставка становилась платной хоть убейся. Поэтому пришлось поэксперементировать... Но это был последний 250/300 так что повторить не смогу((
 
Как вы по второму кругу норм ДНВ собираете? Я прошёлся по всем аккам собрал все норм купоны (через ссылку). Второй раз не дает это сделать, мелкие купоны я так понимаю автоматом взялись ((
Подождал пока станут серыми, та же хрень, не дает взять новый. ((
 
Poco x3 pro , версия 8/256 со всеми скидками 13.500 руб. в РФ 25 тыс.
Что интересного в отзывах заметил --Ссылка удалена--, так это фото, оба положительных отзывах, а фотки на одном и том же коврике. Видимо кто то рисковал, заказывал сразу несколько штук по такой цене. Или в такие коврики заворачивают, когда отправляют ;)
 
А что там с финтом? Помер или нет? Теперь принудительно евровый?
Вчера все утро здесь рвали на себе волосы, а потом все как-то подозрительно затихло.
Просто 250/300 вчера сдох, вот и писать стало не о чем...
ЗЫ. Ну и 200/300 на 2-ю покупку пару часов назад отрубили...
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и kom09
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.