Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Я так понял что, на виртуалке юмани чтобы платить китайские заказы без комиссии, нужно подключать мультивалютность. Но вроде с одной карты можно заказывать лишь 2 заказа. Поправьте если что)
 
а что это за такое?
1623449966833.png
 
Народ есть щас какие-нибудь промики или купоны 250от300? Или только 150leto
 
Ну а с другой стороны неплохо, что отключают периодически коды-купоны. Собираюсь на 3 дня на рыбалку, если бы все работало, то было бы ощущение, что что-то теряю, а так никаких волнений (некоторые тоже метались между поездкой на дачу(природу) и компом). Вот только китайцы расписание бы работы-неработы вывешивали, шоб деятельность свою планировать....
 
Ребят,всем привет !
Хочу заказать деталь для айфона,но оч дороговато,нет никаких купонов на скидку ?
 
Привет. Я так понял что, на виртуалке юмани чтобы платить китайские заказы без комиссии, нужно подключать мультивалютность. Но вроде с одной карты можно заказывать лишь 2 заказа. Поправьте если что)
поправляю
 
Ну а с другой стороны неплохо, что отключают периодически коды-купоны. Собираюсь на 3 дня на рыбалку, если бы все работало, то было бы ощущение, что что-то теряю, а так никаких волнений (некоторые тоже метались между поездкой на дачу(природу) и компом). Вот только китайцы расписание бы работы-неработы вывешивали, шоб деятельность свою планировать....
Screenshot 2021-06-12 at 02-50-38 Создать комикс мем смешные комиксы, комиксы мемы, да не бред...png

Мы тебе оставим немножко.)
:troll:
Ребят,всем привет !
Хочу заказать деталь для айфона,но оч дороговато,нет никаких купонов на скидку ?
Страна то хоть какая?
 
Последнее редактирование:
Ребят, что используете для массового закупа по промокодам на первый заказ? Надо ли делать подмену мак-адреса и т.д. или достаточно ip менять? или даже этого не нужно?
 
  • Haha
Реакции: brent48 и snooker147
Вопрос по купону 250/300, который отключили вчера. Если был сделан неоплаченный заказ и его отменить сейчас, купон восстановится? Или раз их отключили, то нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.