Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по купону 250/300, который отключили вчера. Если был сделан неоплаченный заказ и его отменить сейчас, купон восстановится? Или раз их отключили, то нет?
Их же не отключили, а перестали давать новые. Срок действия купона 3 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно, но для 250/300 финт сработал только что...
Засол был в рублях, меняю валюту на USD, перехожу в оплату, сумма к оплате какую-то долю секунды в долларах, и сразу меняется на евро. А настройки сверху не слетают, Россия и USD на месте. Так что финт автоматом евровый получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb
Так все таки стоит экспериментировать или нет?:)
На мой взгляд, зная причуды Али, надо иметь в запасе все варианты, новые аккаунты без заказов, созданные давно, старые аккаунты, с 1,2,3 и так до бесконечности 🤣 заказами, верифицированные, неверифицированные, да даже блокированные. Никто ж не знает, что завтра сработает. Вон MAY250 до последнего работал на аккаунтах с закрытыми заказами. А до тех пор старички ржали над новенькими, что они рукожопы, зато эта рукожопость халявку то продлила.
Так что буду дальше делать новичков с копеечными заказами, когда нибудь пригодятся. Ну а сейчас помянем все ушедший в небытие вчера 250/300...
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
Вон MAY250 до последнего работал на аккаунтах с закрытыми заказами.

Он не "работал", а лишь мог быть применён повторно там, где заказ был сделан без оплаты и закрыт. Так что, по факту это не означает работал, а лишь возможность применить повторно после первой неудачной попытки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что буду дальше делать новичков с копеечными заказами, когда нибудь пригодятся.

:5:
Не забывай в туалет отходить и ко сну, а то здоровье подорвешь на этих мегакупонах. Это ведь не то, что раньше, какие то 20/20$ и 1500/1500... Сейчас самый сок пошёл! То ли ещё будет!
 
Для голодающих. Кда не клозит (200/300)
 
Он не "работал", а лишь мог быть применён повторно там, где заказ был сделан без оплаты и закрыт. Так что, по факту это не означает работал, а лишь возможность применить повторно после первой неудачной попытки.
Это не отменяет того факта, что чем больше было таких косячных аккаунтов, тем дольше можно было делать заказы. У меня всего несколько таких аккаунтов было, в неоплату не кидала... Наверно были закрыты ещё до оплаты.
 
Для голодающих. Кда не клозит (200/300)
Какая там экономия с этим мегакупоном - 10% или может 20%?. Отслеживай, а то может уже дешевле потопать в соседний супермаркет.
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не отменяет того факта, что чем больше было таких косячных аккаунтов, тем дольше можно было делать заказы. У меня всего несколько таких аккаунтов было, в неоплату не кидала... Наверно были закрыты ещё до оплаты.

Поэтому и грю - делай новорегов нон стоп 24 часа в сутки. Тады точно не прозеваешь новые мегакупоны.
 
Он не "работал", а лишь мог быть применён повторно там, где заказ был сделан без оплаты и закрыт. Так что, по факту это не означает работал, а лишь возможность применить повторно после первой неудачной попытки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:5:
Не забывай в туалет отходить и ко сну, а то здоровье подорвешь на этих мегакупонах. Это ведь не то, что раньше, какие то 20/20$ и 1500/1500... Сейчас самый сок пошёл! То ли ещё будет!
Ну я уже написала, я новичок, а не арбузер. Покупаю лишь для себя, не на продажу. Во времена перечисленных купонов алиголиком не была, поэтому не страдаю по ним.
 
Какая там экономия с этим мегакупоном - 10% или может 20%?. Отслеживай, а то может уже дешевле потопать в соседний супермаркет.
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поэтому и грю - делай новорегов нон стоп 24 часа в сутки. Тады точно не прозеваешь новые мегакупоны.
Ну в кдв цены гораздо ниже, чем в том же магните. Это не сималенд.
Поэтому свои 1/3 от стоимости вполне оправданы.
 
Ребят, сколько посылки хранятся у всяких дпд, емл, ксе, почтоматы... Собираюсь на отдых дней на 20 и ломаю голову а как же посылочки мои ))))
 
Ну в кдв цены гораздо ниже, чем в том же магните. Это не сималенд.
Поэтому свои 1/3 от стоимости вполне оправданы.

А, ну ок. Маскау или миллионик? К нам то в мо кдв тупо не доставляет.
:6:
 
А, ну ок. Маскау или миллионик? К нам то в мо кдв тупо не доставляет.
:6:
Второе. У нас в городе их завод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, сколько посылки хранятся у всяких дпд, емл, ксе, почтоматы... Собираюсь на отдых дней на 20 и ломаю голову а как же посылочки мои ))))
3-7 дней
 
с утра совсем бедные днв-до 3
 
Но вроде с одной карты можно заказывать лишь 2 заказа.
А вы не слушайте "авторитетных мнений", вы проверяйте сами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу заказать деталь для айфона,но оч дороговато,нет никаких купонов на скидку ?
Закажи сяоми, на них детали дешовые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз сел посрать и Бразилию включил. Смотрю там шикардос.Еле досрал и побежал компы с Басами настраивать.
Не тру абузер.
Тру абузер досирать в толчке не стал бы. Сразу бы побежал к компу. И досрал бы в процессе бега и настройки компа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что буду дальше делать новичков с копеечными заказами, когда нибудь пригодятся.
Но если будете делать копеечные заказы на всех акках , то останетесь без "старых новорегов без заказов", а ведь вы уже вроде поняли что жизни черных они важны:
надо иметь в запасе все варианты, новые аккаунты без заказов, созданные давно, старые аккаунты, с 1,2,3 и так до бесконечности
?
 
Последнее редактирование:
хули толку если количество заказов не изменилось?
А вот и неправда. Человек хотел купить пачку корма котёнку, а заказ заклозило. Человек на другом акке сменил номер телефона, заказ заклозило. На след. акке сменил индекс. Потом ФИО. И заказ прошёл с десятой попытки, когда всё заполнил от балды. Вот тебе девять акков с засоленным MAY250.
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
Сейчас работает Visa? у меня 3 день нет мгновенной скидки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.