Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая разница? Никакой же
Ну в общем-то ДА. Я пробовал с разных IP иностранных, всегда новых. И пробовал с одного и того же. Разницы нима. Вообще. Но зато всегда рандомно выдаёт, от 1.50 до 5.0. А такого чтоб постоянно от 4.2 и выше - такого ни разу не встречал. :6:
 
Норм. Мне одну хрень выдает. До 3 баксов.
у меня пошла обратная хрень, стало давать теперь меньший номинал чем был

IP что ли был фартовый :wink:

Это с одного и того же IP? Или с разных? И какова страна: европа?
все на UA, один IP
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
  • Like
Реакции: Калач
Последнее редактирование:
Тоже самое из 10 заказов "в постамат" 8 отправляют обычной почтой RM.....HK LC........CN.

Особенно прикольно, когда это левый трек, другого товара другому покупателю. Отсудить невозможно, т к. в акке показывает при этом правильный адрес и "доставлено" и такой спор проигрывается автоматом, невзирая ни на какие скрины. Далее можете хоть в оон обращаться, долгая история с тратой времени и выгодой неск рупий смысла не имеет, разумеется. И это не единичные случаи. Так что, удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А дешёвка/не дешёвка - носки по купону за 5 рублей, и носки из офлайн-магазина за 100 рублей - лично у меня почему-то рвутся примерно одинаково)

Потому что и там, и там - гуно хлопковое. Я это давно не ношу, а термоноски брендовые беру. В общем, я к тому, что дельного от этих купонов немного, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Отсудить невозможно, т к. в акке показывает при этом правильный адрес и "доставлено" и такой спор проигрывается автоматом, невзирая ни на какие скрины
А то что на сайте ПР указан другой получатель(фио)\город и т.д., суппорт алика типа не волнует?:rolleyes:
 
Чего там хорошего? Особенно после мая на 280 от почти втрое меньшей суммы, которого было как грязи...
 
А то что на сайте ПР указан другой получатель(фио)\город и т.д., суппорт алика типа не волнует?:rolleyes:

Я уже здесь постил историю, что в отличии от всяких там Кайнао экономи, спор по али стандарт шип проходит автоматом(!), в течении неск минут, в пользу прода, т. к. в кабинете из-за бага(?), показывается ваш адрес, а прод имеет в итоге лёгкие деньги за товар, который он вам вообще не отправлял. Дальше, по желанию, можете иметь долгий секс с Евой, которая наобещает вам золотые горы, но вы получите в итоге потерянное время и хрен вместо товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.