Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня по данной ссылке только QR код для мобильной приложухи с указанием от Али свалить туда, на всех моих юрерагентах и при эмуляции мобильника...
Знаешь как взять с ББ (у мя основная лиса портейбл) - ткни носом, моя фантазия иссякла, UA приложухи Али не знаю...
Слушай, бб я пользуюсь редко, всё с тлф, насчёт этого конкретно купона не заморачивался, он мне не интересен, в любом моб браузере ссыль открывается, но купон серый. Ссылка уже тухлая, или выгребли, или он в браузере не берётся - хз
Screenshot_2021-06-10-17-37-52-037_org.mozilla.firefox.jpg
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Слушай, бб я пользуюсь редко, всё с тлф, насчёт этого конкретно купона не заморачивался, он мне не интересен, в любом моб браузере ссыль открывается, но купон серый. Ссылка уже тухлая, или выгребли, или он в браузере не берётся - хз
Посмотреть вложение 312322
Я правильно понимаю, что 250/300 можно взять в МП? Если да, то как?.. Просто есть несколько аккаунтов, которые с ББ требуют разнообразную верку - телефонную организовать можно, а с почтами возиться гораздо дольше.
 
ссылка есть на купон для новорега?. а то чот по банеру не взялось . и теперь не всплывает
 
Я правильно понимаю, что 250/300 можно взять в МП? Если да, то как?.. Просто есть несколько аккаунтов, которые с ББ требуют разнообразную верку - телефонную организовать можно, а с почтами возиться гораздо дольше.
Наверное открыть ссыль в мп? Напрямую или через qr.. Хз, беру только в браузере.
Или подогнать её под приложухскую. Вроде при всплывании баннера и последующем взятии купона была кнопка поделиться, ссылки этого вида должны открываться с мп легко. Тестить лень)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Rozalia
Слушай, бб я пользуюсь редко, всё с тлф, насчёт этого конкретно купона не заморачивался, он мне не интересен, в любом моб браузере ссыль открывается, но купон серый. Ссылка уже тухлая, или выгребли, или он в браузере не берётся - хз
Посмотреть вложение 312322
Я же написал, что хром портейбл с каким-то мобильным УА справился, в лисе не смог... Но да, кончилось...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Скидка оправилась, финт с картами пока работает, 4/5 на повторную покупку есть - ладно, пока все не так уж плохо ...
Сколько картой, кстати можно раз платить ...? 4/5 разве есть ...? или этот который 3,55/4,26
 
  • Like
Реакции: Walero
Я же написал, что хром портейбл с каким-то мобильным УА справился, в лисе не смог... Но да, кончилось...
Ну, значит ты не мне писал, я зашёл и быренько ответил на цитаты лично мне и ушёл)
Так-то во всех браузерах открывается, скрин с лисы
 
Dear Friends, we will shut down our invite friends PC version shortly. We warmly welcome you to continue our activity in App. You can find it in 'My account'
 
Кто платит палеными картами за заказы с купонами 250/300 на повторную покупку (05B1_repurchase_RU_June21_14v4_250)? Штук 50 с одной карты прошло, за вчера пару штук закрыло, внимания не придал, думал прод капнул, а сегодня сразу же заказ-проверка платежа пару минут - и закрыто, причем купон жив. Как так? это же купон не новорега, а типа днв...тогда он ничем не лучше новорега, кроме того что адрес не нужно вбивать, но финт с рублем и оплатой евро уже не провернешь
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так в первый же день об этом написали, т.е. неделю назад
Ну как-то значит не так написали,ни по пять раз на день!
Я про здохший финт то-же написал,так-как все молчали и все прошли мимо,зато щас начинают ныть и даже старички,уже сто раз подумаешь,а стоит-ли вообще что-то писать или лучше спросить,даже если знаешь ответ! :troll:
 
  • Like
Реакции: urfin и Juggler
Центовики хоть на какие то страны еще остались?

Для получения 250/300 на повторный заказ, продавец обязательно должен пометить первый как отправленный?
 
Как вы в кдв заказываете? На свои номера нормально звонят, отправляют, привозят. Вчера ради интереса написала левый номер, свой в комментариях к заказу. Фиг мне! Никто не позвонил, придется самой звонить, менять номер. Наше отделение комменты не читают. Не барское дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.