Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Повторил заказ с другим IP, оплата прошла.
Предыдущий был закрыт не мгновенно после создания, а после успешной оплаты вылезла страница али "Ошибка оплаты / ошибка системы". Повторите заказ позже. В деталях заказа - закрыт по безопасности. Деньги с ЮМ списались успешно, надеюсь когда-нибудь вернут. В деталях заказа, где Платеж - не видно, что они приходили, там где "платеж получен" значится только Купоны Алиэкспресс. Но купон вернулся.
Не закрыли заказ? У меня чёт кдв 4 купона не могу отварить, закрывают и все. Вчера норм было
 
  • Like
Реакции: aspasia
Может кто в курсе. после финта не даёт оплатить ВМ. Цена почему то меняется на евро и из оплаты только карта или юмани
 
Не закрыли заказ? У меня чёт кдв 4 купона не могу отварить, закрывают и все. Вчера норм было
Все данные, особенно номер телефона поменяй. Оформил 6 заказов на один номер, на 7 начало клозить. После сменил номер и всё прошло
 
Может кто в курсе. после финта не даёт оплатить ВМ. Цена почему то меняется на евро и из оплаты только карта или юмани
1623351122167.png
 
Все данные, особенно номер телефона поменяй. Оформил 6 заказов на один номер, на 7 начало клозить. После сменил номер и всё прошло
Меняла абсолютно все, даже акк передавала человеку в другую область, но кдв закрывает. Оформила в итоге с него футболку из Китая, без проблем прошла оплата.
 
  • Like
Реакции: aspasia
"Этому" не прокатит, у нас их не один штука :)
Ну не 20 же). Наверняка не больше 3-4. Значит, подружись со всеми ;). Или задобри того, кто обрабатывает у вас заказы). Ко мне все курьеры всех курьерок ходят как к себе домой, пьют иногда чай, когда не "мне ещё 50 заказов развозить", рассказывают за жизнь, жалуются на коллег, даже показывают чужие коверки поржать). Ну и с посылками никаких проблем)
 
Последнее редактирование:
Меняла абсолютно все, даже акк передавала человеку в другую область, но кдв закрывает. Оформила в итоге с него футболку из Китая, без проблем прошла оплата.
невзлюбил тебя магаз конечно
 
Ты, хитрая жопа, стоило поискать старые фотки нелысого синса-вульфа - теперь кругом пачками полезла реклама дилдаков и смазок :am:
А ты че, думал режим инкогнито придумали, чтобы Алик абузить?... а вот..ни ху я
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.