Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм скрипт. Везде не достоин получения ДНВ. Хотя в реале ДНВ снимаю.Они есть на акке.
Еще прикол .Зашел на Австрию ДНВ нет. На Португалию зашел есть.
Напраслину возводите вы на товарища. :rolleyes:
Скрипт хороший и работает.;)
Кто ж виноват, что указали вы для поиска регион не тот.:no:
 


Вчера получил посылку от TMALL с бесплатной доставкой, сервис доставки PickPoint. PickPoint срок хранения посылки 3 дня.
Сегодня получил посылку от TMALL уже с другой доставкой DPD. DPD - срок хранения посылки 12 дней.
 
Вчера получил посылку от TMALL с бесплатной доставкой, сервис доставки PickPoint. PickPoint срок хранения посылки 3 дня.
Сегодня получил посылку от TMALL уже с другой доставкой DPD. DPD - срок хранения посылки 12 дней.
PickPoint можно продлевать
 
сорян что не по теме, в течении какого времени возврат средств приходит от TMALL? Оплачивал юмани.
 
Кто-нибудь нашел способ сделать заказ для испанских и французских купонов 5/6 6/7 7/8 ? Кроет моментально.
Французкие тоже кроет чтоли. Я думал только испанские. Несколько дней назад отоварил все французкие, на ура заходили.
 
Валютный финт. Слыхал такое слово?
Финт с 11 утра не пашет,ты таришь или за мопедом наблюдаешь?
suspect2.gif


И вообще,Китайцы,вы всё не так поняли,включите финт,иначе нам придется отказаться от финта с рублем и платить сразу в долларах,как раньше!
Финт верните!
money_in_eyes.gif
 
Сделала первый заказ на нр, отметила получение, но купон 250/300 не дает, ошибка 3004
Сколько выждать надо?
 
Коллеги, что сегодня с доставкой у алика (регионы РФ) в поиске ставлю бесплатная, открываю товар доставка платная(
И что с вебманями стало?
 
Коллеги, что сегодня с доставкой у алика (регионы РФ) в поиске ставлю бесплатная, открываю товар доставка платная(
И что с вебманями стало?
Добавляй в корзину, и потом выбирай ПВЗ по возможности - тогда будет бесплатная.
Ну а так бывает на некоторые товары да, такой финт китайцы мутят, добавляют в лоте несуществующий товар с бесплатной доставкой, но в самом лоте можно выбрать только те что с платной. И в фильтре такой лот подпадает под бесплатную доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделала первый заказ на нр, отметила получение, но купон 250/300 не дает, ошибка 3004
Сколько выждать надо?
Ничо си ты шустрая) Так то эти заказы должны быть раньше получены
 
Добавляй в корзину, и потом выбирай ПВЗ по возможности - тогда будет бесплатная.
Ну а так бывает на некоторые товары да, такой финт китайцы мутят, добавляют в лоте несуществующий товар с бесплатной доставкой, но в самом лоте можно выбрать только те что с платной. И в фильтре такой лот подпадает под бесплатную доставку.
Спасибо. Знаком я с такой хитростью. Но сегодня другое, бесплатных лотов нет, доставка выставляется платная как бы автоматически, а при попытке выбрать доставку открывается окошко с вариантами доставки думает пару секунд, и бесплатные варианты исчезают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и ещё, финт с евро сломали что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вебмани недоступны стали?..
 

Вложения

  • 1623241545330.png
    1623241545330.png
    32,7 KB · Просмотры: 69
  • 1623241699003.png
    1623241699003.png
    41,3 KB · Просмотры: 70
Валютный финт. Слыхал такое слово?
Слыхал,,,, . Заходишь в онлайн банк фиксируешь курс, отклонение от биржевого в районе 10 копеек, покупаешь доллары, в евро на алике покупать не выгодно, не знаю почему проверял. И потом спокойно оплачиваешь в долларах, и никаких комиссий., и не надо заморачиваться с какими то неоплатами. Просто мало банков предоставляют такую услугу, и по этому мало об этом кто знает. А вебмани это слишком дорого в оплате, по крайней мере для меня.
 
В последнее время жира вообще никакого нет, даже 4/5 на РФ отняли, 250/300 для нр и центовики тоже, финт убрали, скидка заказы с купонами перестала засчитывать.
1.jpg
 
В последнее время жира вообще никакого нет, даже 4/5 на РФ отняли, 250/300 для нр и центовики тоже, финт убрали, скидка заказы с купонами перестала засчитывать.


"Слушай, что то мне не нравиться здешний режим. Чует моё сердце, что мы на пороге грандиозного шухера!" (с)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.