Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы в кдв заказываете? На свои номера нормально звонят, отправляют, привозят. Вчера ради интереса написала левый номер, свой в комментариях к заказу. Фиг мне! Никто не позвонил, придется самой звонить, менять номер. Наше отделение комменты не читают. Не барское дело.
Задружись со своим курьером, мне давно ни одна тк не звонит, даже сдэк, молча сами перебивают адрес с домашнего на рабочий и волокут на работу безо всяких звонков, кдв тем более. Этому я даже ничего не дарил ещё...
 
  • Like
Реакции: SanSanovich


Центовики хоть на какие то страны еще остались?

Для получения 250/300 на повторный заказ, продавец обязательно должен пометить первый как отправленный?
На польщу, бельгию и другие европейские страны центовики видны (оформлять не пробовал)

1623341068367.png
 
А как понять что лот подходит? Оплатил товар 6.90р так же Plus отправка из РФ, не засчитало. До этого 2е оплаты по 1р. Может есть минимальная сумма заказа?

PS Сделал еще заказ на 5р результата нет. Пока товар подходящий найдеш - разоришся!
по 1\3 сделал сегодня около 7 разных заказов от 1 до 3р ничего не дало. Думаю как то влияет тип доставки.

вот этот --Ссылка удалена-- попробуй, его засчитывает. Пробовал еще подобные, не прокатывает.
 
Последнее редактирование:
Задружись со своим курьером, мне давно ни одна тк не звонит, даже сдэк, молча сами перебивают адрес с домашнего на рабочий и волокут на работу безо всяких звонков, кдв тем более. Этому я даже ничего не дарил ещё...
"Этому" не прокатит, у нас их не один штука :)
 
Кто-нибудь брал сегодня в Улыбке Радуге по 250/300?
Закрыло заказ сразу после оплаты ЮМ.
Купон в бане у магазина?
 
Ну, значит ты не мне писал, я зашёл и быренько ответил на цитаты лично мне и ушёл)
Так-то во всех браузерах открывается, скрин с лисы
Вполне возможно... Я тут всех и не упомню... ;)
Ну значит или с моей стороны что-то не то, или что-то лишнее в портейбл лису воткнул и забыл...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто-нибудь брал сегодня в Улыбке Радуге по 250/300?
Закрыло заказ сразу после оплаты ЮМ.
Купон в бане у магазина?
С утра заказывал, заказ на месте.
 
  • Like
Реакции: gcg
С утра заказывал, заказ на месте.
Повторил заказ с другим IP, оплата прошла.
Предыдущий был закрыт не мгновенно после создания, а после успешной оплаты вылезла страница али "Ошибка оплаты / ошибка системы". Повторите заказ позже. В деталях заказа - закрыт по безопасности. Деньги с ЮМ списались успешно, надеюсь когда-нибудь вернут. В деталях заказа, где Платеж - не видно, что они приходили, там где "платеж получен" значится только Купоны Алиэкспресс. Но купон вернулся.
 
Кто вкурсе, Летняя распродажа намечается 15 июня на Али? или даты начала распродажи сдвинулись? Анонса нет...купонов нет...
 
Коллеги, поделитесь ссылочкой на взятие купона 117/117 (можно под хайд)
Спасибо.
 
Деньги с ЮМ списались успешно, надеюсь когда-нибудь вернут.
вернут. у меня так было. перетер с суппортом. сказали в течении 3 дней. так и оказалось.
 
  • Like
Реакции: gcg
Чего удивляешься... С точки зрения финансовой части транзакция-то была успешной... Ну и что, что по безопасности заказ закрыло, оплатило-то без сучка и задоринки... ;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.