Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это новорежная 200/300 и даже она в браузере открывается, никакого мп не просит
Или там они брались они только в мп? Я их не брал
А 250/300 тем более, и открывается, и берётся
У меня по данной ссылке только QR код для мобильной приложухи с указанием от Али свалить туда, на всех моих юрерагентах и при эмуляции мобильника...
Знаешь как взять с ББ (у мя основная лиса портейбл) - ткни носом, моя фантазия иссякла, UA приложухи Али не знаю...
 


пофиксили что ли ?
 
КАк зарегить акк , чтоб по мобилке зарегиться , а не по имейлу ? На компе только по имейлу , а с мобилки уже не дает .....
 
У меня по данной ссылке только QR код для мобильной приложухи с указанием от Али свалить туда, на всех моих юрерагентах и при эмуляции мобильника...
Знаешь как взять с ББ (у мя основная лиса портейбл) - ткни носом, моя фантазия иссякла, UA приложухи Али не знаю...
Эмм... А зачем эмулировать мобилу? Ссылка же именно для ББ - вот и заходи как с обычного браузера.
 
C компа верификацию просит по имейлу . Как убрать или обойти ? У всех так ? С мобилки,в приложении без проблем
попробовать зайти с ip страны на которую зареган аккаунт.
 
оплата в рублях для снижения суммы скидки от , а потом оплата в WMZ пофиксили что ли ?
 
попробовать зайти с ip страны на которую зареган аккаунт.
Я так и захожу ,без ВПН
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по тому ,что некоторые ссылки открываются от количества постов , вы поэтому тут ерунду пишете в большинстве ?
 
тоже окончил медвуз и ошиваешься на этом форуме? Не то и не другое, скорее всего Pohuius Navceus
 
Судя по тому ,что некоторые ссылки открываются от количества постов , вы поэтому тут ерунду пишете в большинстве ?
Нет, на самом деле это маскировка от китайских шпионов - пока он проберется сквозь завалы бреда и дичи, у него крыша поедет и он не увидит настоящих секретов.
 
Эмм... А зачем эмулировать мобилу? Ссылка же именно для ББ - вот и заходи как с обычного браузера.
Пролез туда с эмуляции мобилы в мобильном хроме... Там 200/300, который уже закончился...
 
250/300 всё? Не открывается больше.
 
С ПК остлежка Пикпойнта сломалась?
 
250/300 всё? Не открывается больше.
Реально пустая страница и на 200/300 и на 250/300 на вторые покупки... Чота поломали... (Глобал, доставка РФ)...

В исходном коде страницы грохнули весь контент, где был куп и рекомендации товара...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.