Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, чёт я первый раз попробовал валютной картой оплатить, и чёт херня получилась. Али всё равно показывает оплату в рублях (долларовая карта тинькоф), снялось тоже много (59р заказ, снялось 0.85$). Что я делаю не так?
В неоплаченный в рублях (например через юмани), потом в "заказы", переводишь в валюту (где выбор страны, языка,валюты), оплачиваешь валютной картой. Должно быть центов 40-45.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Как купон 250.300 взять на вторую покупку? Перехожу по ссылке а купон 250/300 серый.Как его взять то?
 
250/300 сгорает при отмене затарки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как купон 250.300 взять на вторую покупку? Перехожу по ссылке а купон 250/300 серый.Как его взять то?

Значит на данный акк не положен этот купон.
 
Данунах! :gasp: Оклемалась таки - понасчитывали двухдневный кэш.
Чекайте у кого скидка не начисляла пару дней, вроде должна накинуть!

Мои остатки засолов для ЮА я так и не смог затарить в крайние два дня - финиш был моментальный, при любой оплате, любых данных, с других браузеров и даже с доплатой >50%.(
частично, за 7-8число с обеда до обеда кэша так и нет :mad:
 
Не могу оплатить wm вторую покупку 250\300 . чтоза?
 
А что за изменения? Я что-то пропустил
C 1 июля евросоюз вводит налог на посылки с Китая ( третьих стран ) .У меня на последних посылках предупреждения наклеивают на английском . Вроде ,если транзитом идет,то налог не будет.Это только для евросоюза
 
  • Like
Реакции: Xigf и Siarhei1960
Есть она, наведите на ник участника и там ее видно.
Так не интересно. Теперь все какие-то лысые, вот как терь реальных пацанов от лохов без тыканья отличать? :rolleyes: на всех не натыкаешься. Какие-то никчёмные розыгрыши при этом зачем-то оставили
 
Страну посмотреть?

Ну надо быть полным нубом, чтобы пытаться брать купон на "чужой" стране. Просто изредка бывает, что даже на акке с 1й покупкой в мае не даёт. Причину не вычислил.
 
У кого нибудь работает?
 

Вложения

  • IMG_20210610_152841.jpg
    IMG_20210610_152841.jpg
    289,6 KB · Просмотры: 194
У кого нибудь работает?
товара мелкого уже нет под это
сегодня пробовал 4 товара разных - не прокатило. Некоторые говорят что только через подборку работает, но что то не верится.
 
Ну надо быть полным нубом, чтобы пытаться брать купон на "чужой" стране. Просто изредка бывает, что даже на акке с 1й покупкой в мае не даёт. Причину не вычислил.
Ну отвечать за других - это как бы моветон. Как он пытается брать купон - знает только он. Я просто предложил очевидное решение про серый купон. И да - человек перед вопросами про 250/300 последний раз писал на форуме 1 апреля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.