Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лысых тут нет
--Ссылка удалена--
Да ладно, есть же и реальные фотки, а ты на беднягу парик с алика нацепил 😅
Причём с Галкина содранный
Галкин как теперь рассекать будет? Застудит последнюю извилину, будешь виноватый

IMG_20210610_134637.jpgIMG_20210610_134650.jpg
 


Нашёл акк, на который не брал 200/300, взял оба (200 + 250), кинул в неоплату финтом... 250 лёг как рублёвый и платится только рублями или еврами (карта, гпэй, ЮМ кошель, что-то банком), а 200 лёг баксовым и платится как обычно (карта, гпэй, все ЮМ, ВМ, киви)... Вместе оплачивать - только рубли или евры...

Захотел вставить под минихайд, а в редакторе этого нет... Убили обновой ещё и редактор ответа/поста... :mad:

ЗЫ. Оплатил скопом незасвеченой рублёвой картой, Али не хотел её принимать более 10 раз, систем эррор, но потом сдался и оплата прошла... Готовится к отправке, ничего не закрыло...
 
Последнее редактирование:
подскажите а на глобал как сейчас переходить?
Переходишь по ссылке и потом пользуешься сайтом как обычно. Тут страна сша стоит, нсли надо рф, ставишь вместо US в ссылке RU во всех местах
 
Нашёл акк, на который не брал 200/300, взял оба (200 + 250), кинул в неоплату финтом... 250 лёг как рублёвый и платится только рублями или еврами (карта, гпэй, ЮМ кошель, что-то банком), а 200 лёг баксовым и платится как обычно (карта, гпэй, все ЮМ, ВМ, киви)... Вместе оплачивать - только рубли или евры...

Захотел вставить под минихайд, а в редакторе этого нет... Убили обновой ещё и редактор ответа/поста... :mad:
Хайд.jpg
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Ilya.S
Народ на старых аках перестало давай 250 от 300. Взял 3 шт. и все, дальше "используйте другой устройство" пробовал юзать второе пространство и клоны приложений в MIUI - не помогает.
 
Народ на старых аках перестало давай 250 от 300. Взял 3 шт. и все, дальше "используйте другой устройство" пробовал юзать второе пространство и клоны приложений в MIUI - не помогает.
Поставь vmоs, бери в браузерах, если рф
 
C компа верификацию просит по имейлу . Как убрать или обойти ? У всех так ? С мобилки,в приложении без проблем
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про страну вкурсе, но дело в том что страна на обоих аккаунтах Россиия. Такое началось примерно недели две назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На киви вирт раз в месяц. Тоесть после ее закрытия надо ждать месяц чтоб новую открыть(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К стати на яде вроде можно иметь три аккаунта и связать их между собой. Типо как на ВМ
Вообще 10 можно иметь и связать
 
Покупаете без купонов.
Я без купонов уже 5 лет не делал ни одного заказа.
Мои ответы про "платить в евро" были про покупку с купонами.

Как оно там покупается без купонов - я совершенно не в курсе, лучше на 4PDA спросите, лохи специалисты по дешёвым покупкам без купонов все там сидят.
под хайдом как то мелькало, мне репутации не хватило как обычно.
тоже интересно как это без купонов.
 
Как это? 250/300? Ни одного купона в мп не взял, только по ссылке в браузере
Для рф?
Вроде была какая-то ссылка на 200/300 или 250/300 и она была как раз только в МП...
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_pid=ae%2Fchannel%2Fae%2Fnewuserzone2%2FYBBrCEiKMM
 
Вроде была какая-то ссылка на 200/300 или 250/300 и она была как раз только в МП...
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_pid=ae%2Fchannel%2Fae%2Fnewuserzone2%2FYBBrCEiKMM
Это новорежная 200/300 и даже она в браузере открывается, никакого мп не просит
Или там они брались они только в мп? Я их не брал
А 250/300 тем более, и открывается, и берётся
 
что с вебмани за проблема?
захожу оплатить, а выбора вебмани нет

Этот способ оплаты недоступен. Пожалуйста, выберите другой.
 
На 3.55 от 4.26 на РБ - неплохие купончики новорегам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.